обожаю!
но на меня орут дома
Общество
Любите врубать любимую музыку на полную, так чтоб уши почти глохли?)))
Нет, не люблю. А таким любителям по соседству уже приходилось по ушам за это навешивать.
Да, в двух случаях, если на душе светло или очень муторно !
Люблю .но включаю тихо Уважаю покой соседей
Не включаю, потому что уважаю соседей. Хочешь слушать громко - надень наушники и хоть обслушайся!
Люблю. Это когда соседи в 8 утра в субботу дрелью разбудят, я им- музон на полную (сама выхожу из комнаты).
Вообще не люблю музыку и не включаю.
да. но не всегда, а под настроение.
Обожаю)))
По молодости на подоконик вытавлял проиграватель, врубал на всю и думал, что это круто. Сейчас понимаю, что глупо и неуважение к окружающим. Сечас, даже-стыдно за то.
и чтобы брови дыбом..
люблю!! ! и делаю так!
Только так и слушаю
Люблю, но сосед сверху не очень - начинает нервничать, берёт кувалду и фигачет мне в пол, падла!
Да еше как... иногда не по правилам могу 12 ночи... когда пати на хате... Соседи знают кто здесь хозяин.. хаха
ну как сказать чтоб меня правельно поняли вот музыку я люблю но, дома так как я хочю непослушаешь и даже в наушниках потомучтоя люблю подпевать и как можно громче так что соседи так и так услышат даже если с своём доме живу, а вот на концерте на площади вот это да два раза в год схожу наорусь наслушаюсь музы как надо вот это кайф на год хватает дааааааааа
Обожаю, просто тащусь. Музыка меня расслобляет, и очень люблю под нее дела по дому делать.
очень полный кайф
Да, особенно когда дома одна.