Общество

Любите врубать любимую музыку на полную, так чтоб уши почти глохли?)))

Aleksa Ustinova
обожаю!
но на меня орут дома
Дмитрий Моисеев
Лучший ответ
Нет, не люблю. А таким любителям по соседству уже приходилось по ушам за это навешивать.
Да, в двух случаях, если на душе светло или очень муторно !
Стальной Kuzdr
Люблю .но включаю тихо Уважаю покой соседей
Не включаю, потому что уважаю соседей. Хочешь слушать громко - надень наушники и хоть обслушайся!
Люблю. Это когда соседи в 8 утра в субботу дрелью разбудят, я им- музон на полную (сама выхожу из комнаты).
Вообще не люблю музыку и не включаю.
да. но не всегда, а под настроение.
Обожаю)))
По молодости на подоконик вытавлял проиграватель, врубал на всю и думал, что это круто. Сейчас понимаю, что глупо и неуважение к окружающим. Сечас, даже-стыдно за то.
Милая Барышня
и чтобы брови дыбом..
люблю!! ! и делаю так!
Только так и слушаю
Люблю, но сосед сверху не очень - начинает нервничать, берёт кувалду и фигачет мне в пол, падла!
Виктор Храпач
Да еше как... иногда не по правилам могу 12 ночи... когда пати на хате... Соседи знают кто здесь хозяин.. хаха
ну как сказать чтоб меня правельно поняли вот музыку я люблю но, дома так как я хочю непослушаешь и даже в наушниках потомучтоя люблю подпевать и как можно громче так что соседи так и так услышат даже если с своём доме живу, а вот на концерте на площади вот это да два раза в год схожу наорусь наслушаюсь музы как надо вот это кайф на год хватает дааааааааа
Nik 777
Обожаю, просто тащусь. Музыка меня расслобляет, и очень люблю под нее дела по дому делать.
очень полный кайф
Да, особенно когда дома одна.