Общество

если любимая музыка не нравится любимой?

Yolo Rik
Грустно это, потому что приходится эти удовольствия разделять - либо с девушкой без любимой музыки, либо слушать музыку - но без девушки.
Sholpan Tlegen
Лучший ответ
А наушники на что? Не нервируй девушку, включай ей "Зайку"... )))
*детка *
Значит кого-то или что-то нужно отвергнуть.
Сергей :-)
Поменяйте любимую.
Сергей !!!
слушай ее без любимой или в наушниках
Надо это принять. Если ей нравится вязать, это же не значит, что вы тоже должны этим заниматься, а музыку можно слушать и в наушниках.
Слушайте в наушниках, а так "противоположности сходятся, а одноименные заряды, - отталкиваются".
Смотря что... Если это песня, то тут "на вкус и цвет товарища нет" и ничего с этим не поделаете. Если это мелодия - тут уже немного другое. Не совпадает с внутренним звучание, с резонансом и это не от неё зависит, а от её "природы"
Но знаете, что интересно... если, по какой-то причине вдруг расстанетесь, мелодия, которая вызывала в ней негатив, может стать любимой, потому, как связана с любовью.
поменяйте любимую музыку на ту, которая нравится любимой))))
Lex Luthor
а ты слушай!!!! музыка для девочек оооо прикольная.. . они так выбирают!!!! моей тоже ненравиться шансон!!!! и что, слушает!!!! даже иногда по моей прозьбе в интернете ищит и качает!!!!))))))))))))))))))) ни чего страшного жива!!!!))))))))))))))
Валюшkа .
послушай то что ей нарвится найдите общие сходства и потом увидишь она полюбит твою музыку:)
Azizbek Nurdinov