Общество
Хочу уехать из Москвы жить в какой-нить другой город. Какой лучше?
Пчёлка, Карина пошутила про Пятигорск) ) Сюда не надо! )))))))))))))))) Я пятигорчанка сама и знаю, что говорю. Город маленький, порой даже испытываю неприятное ощущение замкнутого пространства, а после того, как я побывала в Питере и Москве, вообще, казалось что в городе как за 4 стенами. Я чувствую себя здесь немного несвободно. У вас там цивилизация, метро и всё такое. В Пятигорск хорошо приехать курортнику в санаторий по путёвке. Приедете на 3 недельки, попьёте нарзан, отдохнёте, а ПМЖ здесь Вам наскучит
Во Владивосток или Находку. Там природа хорошая и море есть.
Самара...
Барселона лучше.
узнайте в котором землетрясение не грозит... в МОСКВЕ ПРОРОЧАТ..
Екатерина Ёпть
кто ПРОРОЧАТ ?
ЛОс Анжелес, Париж
В Оймякон, там по 100 лет живут. Такая там вода и почва
Не поверишь - любой))))
Да согласен, Москва, уже не москва.
Был на Кубани, понравилось.
Был на Кубани, понравилось.
Думаешь, где-то обрадуются, узнав, что из Москвы?...
Рома .
нормальные люди всегда на это х.. клали
любой город Краснодарского края на выбор... только в этом регионе можно жить
на колыму попробуй.
Норильск....
В Киеве уже лето=)
Олена Саленко
жаль только, что это не город :(
если хочешь хорошую погоду-езжай в краснодар или пятигорск-то есть краснодарский и ставропольский края. города не большие, но так активно развиваются ))) но про питер вы так зря )
Коралио. Я как раз продаю там кондиционированое бунгало.
Рома .
скока стоит?
минусинск
Махачкала
Магадан.
Ой не надо.... сиди лучше в своей Москве.... по гостям можешь покататься.... вон скока рекламы накидали....
лучше в другую страну, или в деревню.
Глазов
В Питер, в Казань
А мне в Москве хорошо живётся лучше нигде нету
А вам что именно нужно чтобы было? В Кострому езжайте, там красиво.
в СПБ, или в Сочи, а лучше в Сибирь езжай, её заселять надо, пока она ещё наша)
Открой карту, закрой глаза и тыкни пальцем. Туда и едь!
в Хантамансийск... там весело)))
Самара
Казань!
Сергей Троянов
а ты откуда знаешь?!
Александр Девятайкин
не трудно догадаться
Владикавказ .. по сути ничего не изменится кроме гор на пейзаже
Похожие вопросы
- Куда можно уехать из Москвы жить?Реально достали толпы чуреков и лимитчиков!!Город стал помойкой и местом сбора отбросов
- Хочу уехать к другу жить в Москву. Стоит ли?
- А если, я москвичка, перееду жить в какой-нить российский город, меня всё равно как бывшую москвичку любить не будут?)
- Вопрос провинциалам,вы бы хотели уехать в Москву на пмж и вопрос москвичам,. вы хотели бы переехать в провинцию?
- Почему-то многие знакомые уезжают или хотят уехать из москвы, может кто мне объяснит, что тут плохого?
- Хочу уехать в Москву, но у меня там некого нет ((пропаду или пробьюсь?
- Почему 25% молодежи по опросам, хотят уехать из России жить за границу?
- Вы бы хотели чтобы в Москве жили одни только русские, и ни одной другой национальности, или какую то оставить?)
- Я живу в Ростове-на-Дону. Хочу поступать в Москву, есть возможность, но отец ПРОТИВ! Как его переубедить?
- Сижу дома как в клетке. Хочу уехать в незнакомый город (без денег), совет