Общество
Вы бы хотели чтобы в Москве жили одни только русские, и ни одной другой национальности, или какую то оставить?)
да пусть все живут... только нормально
Так ведь все равно перегрызутся, будут искать нерусские корни у пращуров оппонентов. Ибо когда нет аргументов, выдвигаются следующие: А ты еврей! А ты урод!
Со всей душой! Если Вы готовы чистить наш мусоропровод...
Да пусть все и живут. Единственное условие: они должны соблюдать ТУТ НАШИ законы, как мы ТАМ выполняем ИХ законы.
Я А. Тихонов, с другого аккаунта вышел. Ну какой от меня - пусть друзья решают. Вот у меня есть друзья, а у вас? Комп, интернет в друзьях? На что сами то способны - только прятаться за чужими аваторками и говном поливать....
Всегда жалел людей, которые росли в мононациональной среде. Какая у них смешная узость кругозора, и фобии развиты, даже по отношению к еде. Такие смешные они.
размечтались....
Жить и ругаться -два разных состояния
Украинки - с ними в сексе хорошо, молдованки - с ними у метро каких угодно фруктов можно купить у метро, таджики - с ними улицы чище, грузины - с ними застолье веселей, армяне - с ними поторговаться хорошо можно на рынке, да и просто кавказцы хороши - с ними "размять плечо" хорошо. И т. д. и т. п.
А почему именно в Москве, она что особенная.
пожалуй узбеков оставить нужно, кто ж будет мусор разгребать, москвичи сплош финансисты
И не только в Москве!
Я хотел бы что в Москве жили только законопослушные люди.. .
На национальность, расу, и прочее мне наплевать...
Русские и входящие в состав РФ (башкиры, татары, якуты и т. д.).
А. Тихонов, а от вас то какой толк?