Общество
Вся азия переехала в Россию, и им почему то не нравится как Россияне живут.
скоро разгоним... домой...
от всей азии тебе бы сплохело, наши все дома и пилевать мы хотели на ваши болота, нас и тут не плохо кормят, так что расслабся
Ехали бы в Европу )) На фиг они здесь то нужны )
Теперь они всё построят так. как считают правильно. Ишаки, бараны, сакли, муэдзин и 5 раз на площадях все (!) кверху попками. Встанут заводы, метро, театры (хватит и муэдзина) свободная продажи курительных смесей.... воровство, драки (поединки) , по 4 жены ...
Тилек Сыдыков
ну не по вашему же жен и дочерей в порнухе снимать под друзьями и обмениваться видео по пьяне,если непонятно то сосчитай количество порнорусских хотя бы сайтов,думаю что циферки раньше закончаться,иди смотри домашнее порно
Вся Азия переехала в россию -это кто? Пару тысяч таджиков и сотня другая узбеков? ? У таджиков 1)война, 2)наркотрафик 3)Имамали Рахмонов и если негородские еще как-то находят что делать и есть (скот, птица, с/х) то пригордные и городские голодные, да это их беда ну так не пускайте их. Узбеки (те кто не торгуют) их не так много (русских в узбекистане много больше) . Поэтому мыслитель мысли лучше.
спроси россиян - нравится ли им
Ilya Perov
Ну хоть кому то не наплевать на великий народ...
Россеяне не нация, а сборище. А как они живут всем известно в мире, что все их ненавидят и стороной обходят.
Коля Микуляк
чурки, раз у вас такая ненависть к русским хули вы все прёте в Россию? Хули вы здесь забыли угольки сраные??? а я скажу! Потому что в вашей помойной республике нихуя нету, вы все нищие там и живёте в каменном веке. Пиздуйте в свой таджикистан\азербоджан\говностан! Только вы млять все сюда лезете потому что здесь живут лучше. Признайте ваш народ ущербен, страна дерьмова, и вообще вы - говно.
Наташа Стальмакова
Вот и молодцы.
Ilya Perov
так и азия не нация - а сборище. что вы хотели сказать?
Мария ...
тяжело мести? рано вставать приходится?
это их проблемы
Да что то слишком "нагло" себя россияне ведут, не гостеприимно видите ли. Странно а чё это азиатов на каждом пороге с хлебом и солью не ждут, может в правительство их, россияне тогда определённо по лучше заживут