Общество
А почему в провинции вера в демократию и демократов сильней, чем в Москве?
Русская наивность. В москве все на виду мигалки, взятки, ворвство...
Ольга Ежова

В провинции как-то всё больше в Бога веруют..
Ольга Ежова
в последнее время замечаю - в москве всё больше в бога веруют, а в провинции в демократию )) парадокс
Это скоро пройдет. Как появятся дворники и повара в тюбетейках.
Ирина Шпанагель (Гузей)
Ой! Скорей бы уж появлялись дворники в тюбетейках. А то вот жена у меня почти каждый вечер лопатой снег во дворе убирает от гаража. Я ей: - Брось это дело. Нива и не через такой занос пролезет... А она мне: - Я худею... И вот сижу один дома вечерами. :(
сравнили, огромный мегаполис с провинцией
А здесь так привыкли...
Это в какой провинциии?
Потому что в Москве не капало когда народ в провинции чуть ли с голоду не подыхал. Ни работы ни денег, ни чего не было. А сейчас стало намного лучше жить. Хоть и зарплаты ниже московских, но и цены на все ниже. Вот у нас например билет на автобус стоит 8 руб. За 3-х комнатную квартиру (75 кв. м) в июне я платил 1 600 руб. Ща не знаю сколько, жена платит. Мясо вот если надо много то берем прямо в деревне у людей, можно живьем взять, или тут же при тебе ее зарежут которую животину выбериш. Ну корову надо сразу брать на три семьи. Раз купаться поехали летом, и нам предложили парасенка молочного, взяли на двоих. Им были нужны деньги. Живу я в райцентре. Не центр рая, а районный центр.
Ольга Ежова
или центр рая... :)
Ольга Ежова
так ведь и при советском союзе у вас всё это было, разве нет?
и с какого это перепуга мы стали верить вашим масковским дерьмократам? нажрались-высказывайтесь прилично!
Ольга Ежова
да почти все масковские дерьмократы понаехали )))))))
Ложь!
Это не так.
За пределами столиц живут люди, реально смотрящие на жизнь, в большей своей части. Демократия - в ее общепринятом толковании - такая же утопия, как и коммунизм, хуже того - это инструмент дестабилизации и разделения общества и обслуживания крупного, иностранного прежде всего, капитала.
Это не правда.