Общество

Когда Вы впервые выехали за границу и в какую страну? Ваши первые впечатления?

Первое впечатление от супермаркетов. Все лежит свободно и никто не охраняет!!!)) ) У нас тогда еще так не было.
Римока^джамилька Ошуровы
Лучший ответ
Перый раз - в Голландию, по приглашению тамошнего коллекционера.
Проехала Польшу, Германию, автобусом. Спать не хотелось- так много было эмоций... Столько нового. И он меня встретил в Эссене. Оттуда уже на своей машине мы проехали "остаток" Германии и въехали в страну. Голландия меня просто потрясла. Две недели - как во сне, мы проехали Голландию всю, с юга на Север, побывала я на рынке коллекционеров, столько всего видела... И Дамбу, и гостиницы, и города... и магазины, и мельницы.. .

Потом была в Германии, в Швеции, в Бельгии, снова в Голландии, всё - по частным приглашениям.. .
Анатолий Ионов
Первое впечатление?
Кода выезжаешь из украины в Польшу - автобус перестает трясти,
такое ощущение, что он летит над дорогой.
Самая первая страна ГДР - там служил мой муж. Потом было еще порядка 40-50 стран. Все разные, непохожие....
Климентий Нам
я не помню какая это была страна, но везде кроме Ливана люди удивитльно организованы и адекваны, у нас же милицию боимся!!!! от прохожих шугаемся.... а как наши там себя ведут - стыдно за то что я русская....
Любовь Явная
в Израиль я попал ещё мелким.. а потом попал в Германию.. а потом в Россию.. вот тут то впечатлений и привалило.. ещё в аэропорту полиция грабила людей.. в открытую.. дальше было больше..: -)
Толик Сердитов
В Израиль, месяц назад. Здорово! Очень понравилось на Мертвом море.
Если ехать в Израиль, то обязательно побывайте там - место уникальное!
Руслан *****
В том году в Турцию, была в полном восторге от красоты увиденного.
Бахрам Гадаев
В Демократическую Республику Афганистан. Ездил по ней на бмп-1.о впечатлениях писать не буду. Потом был в нескольких странах. Больше всего запомнился Иран и Гиганские тараканы в нашем посольстве в Тегеране.
Впервые выехала в Болгарию. И она не так сильно отличается от России слава Богу, хоть было с кем поговорить в незнакомом месте.
в 2 годика в Белорусию. Впечатления есссно не помню..
Дмитрий Семенов Это не заграница:))
Я первый раз выехал в Украину.
Отвратительная страна. Но есть плюсы - много проституток, да и хохлушки дают всем подряд :)
Дмитрий Семенов Это не заграница, бывшее СССР.
Первое мое путешествие началось с Болгарии, а точнее по пути еще удалось побывать в Румынии. От Болгарии только прекрасные впечатления. 1.Красота природы. 2.Добрые и отзывчивые люди. 3.Понятный язык, все достоинства этой прекрасной страны здесь не перечислить!
в китай паехл... в хайхэ... первое впечатление: пиздеЦ ваняеТ
Алевтина Чернякова Зато как расстроились за последние годы. Двадцать лет назад вообще деревушка была. И надписей "Сексшоп" на магазинах не было...