Общество

Странно, сейчас посмотрел, 70% народа на проэкте не из России. А чего они тут делают?

Евгений Лунин
в основном жизни учат! вот вы тут лапотные начудили ...а надо бы по-европейски ...по нормальному !..И конечно видя нашу перепихаловку удовлетворенно вздыхают - а вовремя все таки мы свалили...!
Рома Пальгов
Лучший ответ
А у них в странах делать нехера, вот в России и тусуются.
Потом по оценкам на таких проектах строят социологические диаграммы и комментируют политическую обстановку в нашей стране.
Ну если у них своего нет, что ж делать.
†коля †
по плевать на Россию они в оснавном зашли!! !
у них в родене на свою страну нельзя плевать, а на Россию можно вот и сюда заходят!
Игорь Молев
Да вроде мы сидим в своем нэте и проект нам не чужой )))
А как проверяли?
Салия Мелова
Евгений Лунин По ип адрсам.
Галина Оленич очень интересно, как происходит такой мориторинг. А что тогда у них есть . В смесле сайты какие для общения? И какой их рейтинг.
Хамят нам русским.
Развлекаюсь. И не под кого не кошу....
Ты не был за рубежом. . сразу видать.
Ну и как там у вас.. . в Урюпинске?
Говорят бассейн начали строить!! ! Прогресс на лицо!! ! Это круто! !
Только чего ты так неграмотно по русски пишешь? Может сам из какой Монголии и косишь тут под русского...? Ась?
Не плюю, не кошу не под ни кого....
Тоже самое что те, кто из России. На вопросы отвечают и задают их.
Bahrom Karimboev
Ответ только один. Число грамотных россиян, которые умеют писать, на данный момент составляет примерно 42%.
Нелли Панова
То же, что и те, кто из России!
Русских споили евреии! Вот их и нет! А раз их и заменили другие т. е. иностранцы!
Anatoliy Karabanov
Курят)))