Общество

Не хочу стравливать народы, но хочется спросить. В России постоянно говорят, что народ Украины хороший, сейчас просто к

власти пришли фашисты-бендеровцы. А кто же постоянно стреляет на Донбассе-руководство страны? А кто сжигал людей в Одессе-премьер министр? Кто перекрыл воду для Крыма--Порошенко ночью? Это все делали люди Украины. Так они нам братья?
Батыр Цечоев
Это наши СМИ да некоторые эксперты об этом твердят ...Народ другого мнения о хохлах... совсем противоположного...
Мне До Пиzды Я Со Звезды
Лучший ответ
Гнилой народ
ага ...а самые лучшие представители Украины сидят в соц сетях и выступают по тв
Natasha Kim
Всё очень сложно...
Автор, должно быть, рос единственным ребёнком в семье...
и Библию не читал... как и историю Рима... :((
.
Разумеется, украинцы нам, россиянам - БРАТЬЯ! Самые что ни на есть.
Ирина Козырева
Юра Морев братья то тоже бывают разные... это суть дела не меняет.... при таких братьях и врагов ненадо..
Фашист не тот кто первым про фашизм крикнет. Фашист тот кто на чужое зарится и возмущается на то что получил отпор по своей фашистской роже.
Юрчик Завалко
Ужасно шумный и грязный, бросают мусор везде
Юлия Пискунова
Про Одессу - титушки получили свое, про Крым - вода в канал текла не произвольно, ее надо было туда закачивать и это удовольствие ваша страна не захотела оплатить. Про стрельбу - лично мне сепары в моем городе не нужны.
Это все делали майдауны а не братья, есть нормальные Украинцы. А есть отбитые патриоты Порошенко
Людмила Шаула
уже нет ...
УКРАИНА ПОТЕРЯНА ДЛЯ РУССКОГО МИРА. ВЛАДИСЛАВ БРИГ
Дата публикации: 16 марта 2018, 09:00

Нужно откровенно признать, что Украина потеряна для Русского мира, она умерла, как не прискорбно.

Вы же не будете воскрешать умершего родственника, как бы вы его не любили.

Территория, пропитанная ненавистью, двуличием и страхом. Адекватные люди запуганы и деорганизованы. Смена системы власти уже нереальна без глобальной войны, Запад будет загонять страну в петушиный угол контролем и жесткими наказаниями за ослушание. Пока еще Порошенко ерепенится, но это ненадолго — пока Украина исполняет роль военного раздражителя для России, заполняя кладбища глупым пушечным мясом.

Очень редко аграрная территория становилась промышленно развитой. Большевикам, прицепившим сто лет назад Донбасс к УССР это на время удалось.

Теперь все возвращается на свои места. Будущее Украины можно увидеть в Латвии или Эстонии, только отнять дотации — массовая эмиграция, отсутствие промышленности, пустые города, бродящие периодически по улицам с факелами дегенеративные сущности и сомн чиновников.

Мечты Гитлера становятся явью, единая Европа получила свой земельный надел к Лебенсраум.