Общество

почему русские не ощущают себя единой нацией?

Юрий Якуб
Националисты ощущают
Samal Zharmaganbetova
Лучший ответ
Вопреки официозу - ощущают, но русы не склонны к закрытости, долгие века они владели обширными территориями и сосуществовали с разными народами...
Aleksandra Baum
ну почему ощущают ))
Сергей Морозов
нас ТОЛЬКО ВОЙНА МОЖЕТ ОБЪЕДИНИТЬ а в остальное время словно смертельные враги ((так и готовы из за всякой хрени удавить друг друга
Олег Панкратов
Почти 100 лет вытравливают, но единство наше в наших генах, доставшихся нам от предков. Прошлое не уничтожишь.
Виталька !!!!!!!!!
Потому что не дают.
потому что основное правило жизни по поговорке: не та печаль, что корова сдохла.... а та что у соседа жива! (((
Vera Varfolomeeva
Потому, что сразу в нацизме, антисемитизме и т. п. начинают обвинять, зачинщиков ощущений-на нары.
Саня Гусев
Ой, правда? Вы узнали как все остальные нации землиощущают7 Во молодец. И как там уних? Можете пройтись по алфавиту, или наоборот. Пожалуйста, хер?
Sofia Walewska
Единство на повседневном уровне обеспечивается такими прозаическими вещами как дороги, водопровод, электросети и т. д. и т. п. И возникает главный вопрос: кто должен за это платить и сколько?
Россия многонациональна..
Анна Панькова
1917 год... (
потому что русские это больше чем нация или народ. В Киевской Руси существовало 15 племен и по европейским меркам каждое из племен можно назвать нацией.
разные субкультуры и все религии не способствуют
По тому, что в глазах одни деньги у людей, и это разъединяет не хуже всего остального...
..а кто их спрашивает, им же система паспорта дает, где больше нет графы "национальность"... россияне все...
Потому что нет войны.
Знакомый рассказывал что на 9 мая в Турции очень даже сплоченненько словяне немцев гоняли)))
Ramazi Gogonadze