Общество

почему раньше русские с кавказом были единой нацией, а сейчас идет провокация на разъединение?

Это вопрос очень серьезный, верно, что провокация, кое кому на западе, не выгодно, чтобы Кавказ тихо и мирно жил, посмотрите, за последнее время, сколько убийств, особенно религиозных деятелей на Кавказе, которые преданы своему народу, которые несут мир и стабильность, а вместо них желают поставить своих, запад разжигает планомерно внутринациональный конфликт, они хотят военных действий внутри страны, чтоб как можно больше, задействовать военную силу страны на Кавказе, а затем снова устроить провокацию через ту же Грузию, и поднять все мировое сообщество, а затем при поддержке НАТО нанести удар, мы это уже наблюдали, когда были переброшены на нашу территорию боевики, благодаря Грузинскому любителю галстуков, но тогда не получилось, Грузинские СМИ подтвердили, что наемники из Грузии пересекли территорию России, а сколько здесь провокаторов, пытаются задействовать все инструменты болотная, ТВ, интернет.
Наиля Хасянова
Лучший ответ
Татьяна Шмытова наконец-то хороший ответ, спасибо, ваш ответ лучший.
а то малолетки набежали, что еще раз доказало, провокация есть, они ненавидят кавказ, но причин назвать не могут.
Valcitsa Valcitsa Ну и какого ты мне кол влепил, если я о том-же!?
А что за единая нация? Как называлась?
Что же касается придурков, то есть некоторый запас....
Владимир За
Rustеm Kаsеnov чурки наверное
Татьяна Шмытова называлась СССР и такой херни не было как сейчас.
Ты либо чеканулся? Когда это русские с кавказоидами были единой нацией ?
Наташа Качур
Татьяна Шмытова СССР видимо уже прошлое, вам не понять.
Ни когда этого не было
значит кому то надо
Это по всему миру такой срач начался, добро пожаловать в демократию!
Valcitsa Valcitsa
Кавказ сам по себе не единая нация, не говоря уже о т. н. "русских", так что придурков среди вас походу немало.
И кто провоцирует?)
думай хоть чуть чуть что спришиваешь
Kavkaz V.i.p.
Не зря ты глупец. Не были мы с ними единой нацией. Еще Лермонтов их истреблял. А если ты прочитешь историю кавказских народов, то.. . Хотя, о чем это я, у них же и истории то нет
******* _______
Rustеm Kаsеnov А Лермонт какой нации был
Владимир За Почему... есть история, конечно! Особенно если говорить о Кавказе в целом. У Армении, к примеру, более древняя история, чем у России.
Татьяна Шмытова Жду факты, как истребляля Лермонтов.
а насчет моих слов, мало кто из русской нынешней молодежи видел, как кавказ со всеми нациями воевал против фашизма и входил в СССР. Теперь жду от вас факты ваших слов. Мои же в истории, вбейте в гугл.
люди и обезьяны никогда одной нацией быть не могли