Общество
Почему к русским прицепили ярлык сильно пьющей нации,ведь это не так?
Русские сами этим хвастают да еще и гордятся и на спор что всех перепьют, на самом деле мексиканцы или те же немцы пьют гораздо больше.
Конечно это не так- просто не нашли более пьяных.
Анастасия Криулина
На Украине пьют намного больше, чем в России.
Русофобы злобствуют.
Это, к сожалению, одно из двух традиционных народных развлечений.... ((((((
Нет! Это не так! Ну а что делать, если быть "ЗВЕЗДОЧЁТОМ"
а больше русским похвастать нечем
Это из области вали на соседа. Просто не умеют так как они.
Они нам просто завидуют... Им не под силу столько выпить... И после этого запустить ракету в космос
америкосы козлы
В этом частично мы сами виноваты - почему-то любим сами себя представлять алкашами. И многие из русских считают, что за границей ВСЕ лучше, а в России ВСЕ хуже.
Даже здесь на ответах полно таких, которые поливают Россию грязью, а Европу и Америку превозносят до небес...
ещё так
Меньше надо пить!!!!
русские сами прицепили себе этот ярлык.... шуточки о пьянстве, " мы вчера так набухались", "пойдём бухать" и т. п. всё из этой серии....
Елена ***
Скорее в шок приводит умение пить стаканами- Европейцев это в ступор вводит.
Да больше уколоть нечем.
прицепили, потому что ОЧЕНЬ пьющие, другие нации пьют, но не столько
Это так.. . нет альтернативы, а хочется, чтобы была...
Дык навязывают что бы пили!
Да это так, но не давно услышал, что у нас есть ген как у азиатов, по этому пить и не пить личный вопрос каждого.
Именно так! если 15-и летние подростки соревнуются кто больше выпьет и у кого сильнее похмелье. А если говоришь что не пьешь большинство говорит ты че болеешь или тыче дурак!
мы просто очень веселые и выносливые
точнее сказать самой сильно пострадавшей от последствий пьянства. пьют везде много, но так по свински только у нас и румыны.