Общество

Многие упрекают россиян за то, что мы сильно-пьющая нация, а что еще, пардон ежедневно, когда человек устал

после тяжелейшего трудового дня доступно человеку, чтобы расслабиться, отдохнуть, забыться, переключиться и придти в себя, если брать простых смертных с обычной зарплатой? (кроме сна простите и душа)
Данил Сытник
да я заметила кто тяжело работает и немного зарабатывает пьют чаще чтоб расслабиться или забыться. а в бары ходить никаких денег не хватит
Владимир Козлов
Лучший ответ
Да говорят чтобы все свои промахи на народ свалить Ничего мол не поделаешь такой народ
Ира Плохих
В основном пьют те, у кого нет "тяжелейшего трудового дня ".
Макс Зенков
это глупый миф. мы совсем не самая пьющая нация
Сюзанна Агоева
печально, что "Просветленный" говорит о безысходности и необходимости расслабиться видя в расслаблении пьянство.. . печально.. . Выпивка временная эйфория приводит к новому депреснику еще более тяжелому, так по кругу и в результате.... финита ля комедия.. . Душ прекрасно. хорошая задушевная беседа с друзьями и близкими за чашкой чая, фильм, книга, прогулка по городу, на природу, с собакой детьми.. . да и при желании можно сходить в театр (не покупать водку неделю вот и билет будет... ) так что не надоть списывать безысходность положения "простого смертного" ...пить не надо.. . тем более как мы пъем (ведь ни кто не может остановится и пить как прописывал А. П. Чехов.. . по 50 грамм :))
Данил Сытник Миша я не говорю про пьянство, как про выход, я говорю, о том что у многих нет альтернативы, потому люди и пьют!
Данил Сытник Вы Миша каждый день пойдете в театр, а с детьми в кино, многие работают вовсе в отрыве от детей и дома....
Кто сказал, что русские самая пьющая нация? Вы на финов посмотрите.... Вот уж кто пьт так пьет!
Кому-то выгодно убедить нас в этом. Больше нас пьют финны и поляки, да и французы не
отстают. Статистики подсчитали, что на каждого россиянина, включая младенцев, приходится 18 литров спирта. Вы видели, чтобы младенцы пили водку? Ох и дурят народ, как говорил А. Райкин!
Samat Taalaibekov
секс