Общество
Традиционно в русских семьях было много детей, что же сейчас изменилось в менталитете?
Возможно не в менталитете, а во взгляде в будущее.... а там-туман....
Условия. Не позволяющие иметь много детей.
Алена Белоногова
Андрей, а чем раньше были лучше условия?
твои соплеменники имущество общенародное присвоили ( в результате преступной приватизации и сговора ) и перепродали иностранному капиталу, лишив страну будущего
раньше не было гандонов и электричества, вот и плодился народ)
как показывает практика чем более общество образованно и просвещено, тем меньшая рождаемость в этом обществе !
А зачем нужно иметь много детей?
Для кого это нужно? Раньше развлечься нечем было, вот и развлекались тем небольшим, что могли себе на голову. При хороших условиях-трое, для прироста населения, в голодные годы-двое, чтобы эгоист не вырос.
Контрацептивов не было
И уклад жизни был крестьянский, большинство населения жило в деревнях, а не в городе. Ну и конечно люди были более религиозны
При царе Горохе.
Страна изменилась...
Сейчас мода в семьях на зверушек, а не на детей. Да и для кого растить-то рабов?!
Повзрослели.
А сейчас попытки дотянуться до цивилизации.
причем тут менталитет? сейчас рожать много - это нищету плодить.
Изменился достаток в семьях. Я очень хотела третьего... но....
очень маленький материнский капидал сделают больше... будет больше плодица народу... поистине деньги творят чудеса
Все просто, Женщину заманили в бизнес, мужика споили
Вам ли не знать)
Рубль был настоящим изя. Пока вы не испоганили его. умник..
Алена Белоногова
- Кто всралси?
- Невестка!
Николай Тодирка
все старо как мир,а у нас во всем москаль виноват