А там патриархальный строй.
Бывал я в узбекских и туркменских аулах во время службы, такое ощушение что они живут в 10 веке.
Женщина ценится необразованная, молодая, за нее самый большой калым особенно если еще и читать не умеет
Общество
Почему у нищих таджиков в семьях по 5 детей, а у русских часто всего один ребенок?
Владимир Пестерев
Привет! С Рождеством! Я телефон твой куда-то дел! Так бы поздравил! Извини,Серега!
Для бедных это единственное развлечение.
Чушь собачья. Прибедняются зверьки. Вы сами то верите, что при нищей зарплате можно содержать 5 детей. Они сдают своих детей в детдома на полное обеспечение, тем самым увеличивают численность, а потом заработав денег берут их обратно. У нас работает чурка дворником 2 часа, получает 13 тысяч и еще в соседнем доме 12 тыс. за 2 часа вот вам и бедненькие.
На помойке все пезервативы дырявые!
нельзя сравнивать разные культуры размножения, некоторым просто плодить общество, не зависимо от социума и национальность здесь далеко стоит !!!
Воинов плодят
Это же аксиома, меньше образованности-больше детей!
Это они здесь прикидываются нищими.. .
Заработав здесь свои три копейки, у себя на родине живут как султаны.. У них там дома-вам и не снилось. .
И очень благодарны Путину за возможность заработать, прям молятся на Россию:) )
не предохраняются
потому что часто счастье этих людей ...не зависит есть ли у каждого ребенка своя квартира.. своя машина и высшее образование.. они счастливы уже от того, что живут в отапливаемых квартирах... в Москве той же... а не в диком ауле... где ни работы ...ни центрального отопления.. и все приходится делать и добывать своим натуральным трудом... если можно так сказать... они кайфуют уже от того, что попали в более цивилизованные условия... а там, где они живут... они тоже не ждут отдельных квартир на каждую семью или машин или университетского образования... вещи передают друг-другу... выручают дру-друга... вместе ...разводят кур тех же... руки лишние всегда нужны.. . пасти скот... землю возделывать.. .
у нас же... часто.. особенно в крупных городах.. у коренных славянских жителей.. назовем нас так - что получается?... квартиру молодым хочется... машину.. подавай... сынку.. или дочке.. как подросла.... сродителями жить не хотят... вот и ждут детки пок или бабуля с дедулей копыта отбросят или маменька с папенькой... чтобы уж наконец-то жить своей семьей отдельно и быть сами себе хозяевами... мало, кто признаетсяч из нищих и бедных русских людей, что это так.. но это так.. .
сколько скндалов из-за наследства... квартир тех же... и чтобы не делать несчастными своих детей... дать им образование... и другие блага жизни... славяне и имеют детей мало... но два ребенка еще могут ...да и то потом раскидвают.. подкидывают.. как наиграются с малышами... своими. .
Моя хорошая знакомая имела двух дочеренй.. она им сразу внушала.. что надо выходить замуж так, чтобы уйти из дома.. чтобы жить уходили дочки к мужьям:) ) не будем же мы все в нашей двушке толкаться.. --говорила она им... но вот одна смогла уйти... а другую муж к себе не взял... сейчас снимают квртиру.. и тратят одну зарплату на жилье....:) ) а маменька никого не берет к себе... ее понять тоже можно - это н ежиззнь... на кухне в 6 кв метров в четвером и с одним туалетом... а если дети пойдут...
У них денег нет на противозачаточные!!!! И света по ходу тоже!!!
Могу поспорить, сейчас в русских деревнях бабы с ума тоже неплохо сходят. трое это еще ничего.
Ну и посмотри во что эти таджики одеты, и что они едят.
И по достижении 18 лет у них есть национальная традиция, уезжать в Россию, боюсь лет через 20 они могут запретить русским рожать, дабы не портить нацию!!!!
потому что таджики сохранили уважение к семье, к семейным ценностям, заботятся о продолжении рода. девушки у них ценятся по здоровью и девственности.
а у нас если продолжится эта вакханалия и мужики продолжат пить и жениться на тех, кто матерится, пьет на улице пиво и не думает о своей чести, то народ просто исчезнет рано или поздно, но скорее рано
Потому что они религиозны, а религия запрещает контрацепцию и аборты.
Да и у них считается что чем больше детей в семье тем лучше.
на своей родине она не нищие!