Общество

Какой Вы вывод сделали из событий в юго-восточной украины?

Россия действует вяло и нерешительно. Нужно было сразу вводить войска в Восточную Украину. Санкции всё равно введут. Война всё равно неизбежна. США уже подготавливают общественность Европы к началу своей агрессии против России. Нерешительность даёт инициативу нашим врагам.
Ирина Горбунова
Лучший ответ
На Земном шаре прижилась дрянная плесень под названием человечество, так вот, эта плесень не достойна жить на такой замечательно красивой планете. И это не только из-за Украины.
Alla Polteva
Наступление летом остановили зря.
Надо было сразу вводить войска и занимать всю Новороссию вплоть до Одессы. А не отрезать хвост у кошки частями... .
ну, выбор между Россией и ЕС, это трагедия для Украины, оказывается, это было и раньше и до 20 века, на Украине две крайние силы, почитайте про восстание Хмельницкого и причины восстания и ш казаки делали с униатами, которых считали предателями, Польша это помнит тоже до сих пор.
Путина судить надо, для него люди мусор.
Asemka Alikulova
пиндосы уху ели. пора их к ногтю
Илья Калинчук
Что наша жизнь хрупка, что верить надо в себя и в бога. Что жить надо по совести. Что слушать надо других и стараться их понять. И что худой мир лучше войны. И что зло порождает зло.
Наталия Чудо
не доверяйте путину, люди - продаст! ))))
Кarimova Аygerim
Евреи пытаются, в который раз, нас поработить....)) )
Что Россия должна вмешиватся в события, происходящие в окружающих ее странах, отстаивать свои геополитические интересы, не допуская там к власти враждебные ей прозападные силы.
Юрий Шульц
Сделал - кто?
.J
......gulaim//// Janiiim
Что от майдана до войны один шаг... .
Асем Ахметова
Политика-дело темное.
Shirlli
Жалко тех, кто погиб! И кто сейчас умирает от голода и ран. Правители их подло использовали и предали. Ради своих шкурных интересов!
Ирина Забиняк
глупый соц. опрос!
Chuchundra .........
по какой хрен Россия влезла в эту клоаку? да еще назвала хохлятский народ братским!
Bibigul Abdykalykova
США - Зло
Украинцы съели не качественное сало
Путин - forever
Запад шестёрки америкосов