Общество

В Ингушетии вчера опять был совершен теракт. И где стабильность на Кавказе о которой так много по российскому TV говорят

Двое Боевиков смертников взорвали здание ГОВД.На месте трагедии извлечены 20 тел погибших, личности шестерых установлены.В больницы города направлены 118 пострадавших, часть из них после оказания медицинской помощи ушли домой. Сейчас в больницах остаются 65 человек.По предварительным данным штаба Объединенной группировки войск, по милиционерам, которые пытались спастись после взрыва фугаса в здании ГОВД в Назрани, боевики вели огонь. "Согласно предварительным данным, которые предстоит проверить, кроме того, что боевики привели в действие при помощи террориста-смертника фугас большой мощности, они вели огонь по милиционерам, когда те пытались спастись от взрыва", в штабе Объединенной группировки войск.
Botagoz Issilbayeva
"- не смотрите до обеда российское TV,
- так другого и нет.
- вот ни какое и не смотрите"
Елвасхан Салой-Ахунов
Лучший ответ
интересные новости!
боевиков ПОЧЕМУ-ТО НАСМЕРТЬ убивают!
Смертники ПОЧЕМУ-ТО ГИБНУТ!

НАМ ЛАПШУ ВЕШАЮТ!
убивают, чтобы "боевик" не смог ЧТО-ЛИБО СКАЗАТЬ
взрываются РАДИУПРАВЛЯЕМЫЕ БОМБЫ
Не во все нужно посвящать народ. Говорят так на ТВ, чтоб массы не волновать. Чтоб люди думали все ок и не заморачивались. Потому как исправить центр ничего не может. Ингушетия, Дагестан, контроля за ними вообще нет, налоги они не платят, не работают, бандитские республики, бандитские народы. Тотальная коррупция, беспредел, клановые отношения. А как ты там порядок наведешь? Железной рукой, как в Чечне? Кавказ тут же заполыхает. Новая Чечня начнется. Опять войня, терракты, жертвы. Кого обвинят в этой войне? Действующую власть. Вот вам диллема. Народу не угодишь. Все хотят чтоб там было спокойно, но не хотят понимать, что такие регионы чуть что сразу взрываются и новая война. На*уя она нам нужна.
Botagoz Issilbayeva да чушь это все про "бандитские народы" - шаблон. сюда кстати из Ингуши и Чеченцы приезжают не от хорошей жизни, а просто денег заработать, потому что там нет работы. тоже самое и у нас с поселков и деревень весь народ в города крупные на заработки приезжают. насчет чеченцев не знаю - не доводилось общаться, но ингуши люди нормальные - разные как и все остальные.
Кавказские мусульмане даже своим единоверцем надоели. Говорят-мы мусульмане, но от своих диких обычаев не отказались, национализм превыше всего, кроме своих тейпов, горных традиций и адатов ничего не признают.

А уважение тоже надо завоевать!
Илья Кухарев
Дизайн Мебели И Интерьера Слышь япончик, все ваши казахи в подметки не годятся одному горцу.. И уважения у нас достаточно, чем у вас. Напрасно людей не суди, разберись сперва кашой в твоей голове.
Ну какая может быть стабильность когда идёт война, и не важно под каким соусом вам её преподносят.
стабильности нет и не будет, пока путин у руля.
Айгуль Исмагулова а до Путина стабильности было навалом?