Общество

В Москва несли к посольству Белоруси цветочки и свечечки в знак жалости к двум отморозкам,совершившим теракт в метро---+

Бека Артуров
провокаторы херовы. надо было в центре Минска на глазах у всех четвертовать этих придурков
Серый *******
Лучший ответ
дело в том, что многие россияне не верят в белорусское правосудие.. . а не то, что оправдывают террористов и скорбят по террористам.. .
москвичи слишком хорошо знают, что такое терроризм ...
Борис Басанов
Им же не нести своих детей в гробах...
Дмитрий Шишкин
А чему удивляться? Если поддержка террористов Хамаса и Хезболы является официальной государственной политикой, то неизбежно это давит на подсознание населения . Идут и соболезнуют.
Ольга Федцова
Дожили. . террористам цветочки несем. . А траур ещё не объявили??
Mike Tyson
Гэбьё нашло двух крайних стрелочников и навесили на них все теракты в стране за последние 10 лет.
Дело шито белыми нитками, куча нестыковок у следствия (особенно впечатляют фразы "в один из дней с июня по сентябрь совершили", а доказательная база базируется на признании. Так это в кгб выбивать умеют.
В Беларуси могут схватить любого на улице, избить, а потом дать 10 суток за ругань матом (базируясь на свидетельских показаниях 2 ментов, которые и били) , у нас принят закон "больше 3-х не собираться" и вообще много чего.
Радуйтесь, что у вас в РФ такого нету и не пишите всякий бред пафосный, когда не знаете ничего.
Azer Hassanov
Бека Артуров парень , ты не представляешь что возможно у нас....((( все знакомые , которые бывают у вас----захлёбываются от воторга----я бы с удовольствием перебрался бы на ПМЖ в Белоруссию----тем более , что предки оттуда родом
Azer Hassanov Жаль закрыл вопрос. Хотел добывить инфу.
По делу Чикатило расстреляли невиновного.
За убийства, которые совершил Геннадий Михасевич, по кличке Витебский душитель, невинно пострадали 14 человек. Один из которых был расстрелян, второй ослеп в тюрьме, а остальные отсидели различные сроки заключения.
И тоже до этого было следствие, суд, вина доказана. А потом провал. Зря нету ответственности судей и прокуроров за вынесение ложных смертных приговоров.

ЧТо должен чувствовать невиновный человек, которого обвинили, мурыжат в тюрьме, который трясется каждый день и всякий раз не знает, выводят его из камеры на допрос или в лес, где зачитают приговор, поставят на колени и выпустят пулю в затылок.
А на "Парк культуры" несли цветы тоже, в память о террористке?