Теракт на вокзале Волгограда могли совершить мужчина и женщина.. .
Теракт на вокзале в Волгограде могли совершить два человека — мужчина и женщина. … СМИ: Теракт в Волгограде совершил мужчина славянской внешности (145). Число жертв теракта в Волгограде выросло до 16 человек (8).
Росбалт копия ещё
11 ч назад2ВЗГЛЯД / Источник: Теракт в Волгограде совершил мужчина
СК: Тела 11 погибших при теракте в Волгограде уже опознаны. … Взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде совершила не женщина, а мужчина, несший взрывчатку в рюкзаке, его фамилия уже установлена, сообщил источник в оперативных службах.
Взгляд. ру копия ещё
14 ч назад3Установлено имя смертницы, совершившей теракт в Волгограде.. .
Бомбу на вокзале в Волгограде привел в действие смертник-мужчина. … По предварительным данным правоохранительных органов, теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде могла совершить Оксана Асланова.
Lifenews.ru .
СК: бомбу на вокзале в Волгограде взорвал смертник-мужчина - Новости.. .
Теракт на вокзале в Волгограде совершила не смертница Оксана Асланова, уроженка Дагестана, как сообщалось ранее, а мужчина славянской внешности. … Впрочем, данные, кто именно подорвал себя, мужчина или женщина, пока разнятся.
topnews.ru›news_id_64166.html .
Теракт в Волгограде совершил мужчина-славянин :: Новости :: ТВ Центр.. .
29 декабря 2013Теракт в Волгограде совершил мужчина-славянин. Следователи на месте теракта в Волгограде. … Он добавил, что в момент взрыва рядом проходила девушка, именно ее останки стали поводом для первоначальной версии о женщине-террористке.
tvc.ru›news/show/id/2719610 часов назад копия ещё
13Теракт на вокзале в Волгограде — Российская газета
29 декабря 201329 декабря в час дня на железнодорожном вокзале в Волгограде был совершен террористический акт. … Взрыв на вокзале могли устроить двое террористов - мужчина и женщина. Рубрика: Теракты.
rg.ru›sujet/5160/index.html17 часов назад .
Общество
Так кто же совершил теракт в Волгограде-мужчина или женщина?
сучка какая то
Нашли мужской палец с кольцом от гранаты.
щас оне думают как угодить Кадырову
Женщина! Мужчина это уже миф!!
Мужчина
Компетентные органы скажут.
это ничего не меняет. могли даже овчарку обученную со взрывчаткой пустить к вокзалу
По одной из версий их было двое - террористка и некий Павлов.
ни то ни другое, зверь без лица и личности совершил