Общество
а вам жаль бездомных людей,алкашей и прочих нижних слоев? населения? ?
Нет. Слабого человека нельзя заставить быт сильным. Естественный отбор никто не отменял.
Нет. Легко они прожили, без труда, стараний, без совести.
Они сами не хотят иной жизни, так им удобнее.
Нет. Это их выбор. Мне жаль инвалидов, больных.
не. не жаль.
Да, ведь они члены общества, которое их порождает.
Мне было жаль алкашей при Раисе. С ними обошлись как с забракованым скотом. Всё таки люди, надо было по человечески
да, мы их потравили в регионе, булки с бруцином раздали, чтоб не мучались. *)
нет
нет. . это отстой.. попал туда, в крематорий
Да. И я не стесняюсь этого. А также обманутых пенсионеров, которые с завидным постоянством голосуют за тех, кто их "пожирает"
А кто это решил, что они в низу лестницы?? ? От тюрьмы и от СУМЫ не зарекайтесь... Помогать надо...
Разные бывают случаи. Да, мне жаль.
скорее обидно.... обидно, что человек добровольно превращается в животное
жаль не ко всем судьба благосклонна
мне жаль будущего потомков тех, с чьей подачи они нижние слои ;)
Не жаль только алкоголиков и наркоманов, которые сами довели себя до того.
Мне жалко бездомных животных, их такими сделали люди, а бездомные люди, в основном. сами себя сделали таковыми.
а мне всех жаль...
Сами часто опускаются до этого уровня. Так удобнее им. Не жалко. И к себе жалости не терплю.
они сами выбрали свой путь
а мне жалко их (
Жаль только тех, кто стал бомжом НЕ по своей воле или дурости...
Смотря как они попали на дно..
бабушек, вынужденных собирать бутылки....
Нам то жаль, но а государству видно пофиг!