Общество
Кого Вам больше жаль: бездомных животных с грустными глазами или одиноких угасающих людей?
Мне жалко всех, но больше животных. Может потому что они совсем уж бесправны. Кто захочет пнёт, захочет погладит. Когда у меня у самой случилась страшная трагедия, то я без слёз на собак смотреть не могла на улицах. Стала с собой носить еду. Разговаривать с ними. Я сама уже в возрасте. Но недавно в поликлинике один ветеран ТАК себя вёл, что мне было стыдно. Ветераны себя в обиду не дадут.
Мне никого из них не жалко.
И собак жалко и людей. . Сколько сейчас по России угасающих деревень с угасающими стариками. . Умрут они. , умрут деревни умрут обычаи и традиции старины. . Молодым сегодня не до прошлого, они смотрят вперед, не замечая что впереди тупик. Храните заветы старины и не забывайте мудрого изречения, что той земле не устоять, где начнут уставы ломать..
Айбек Надырбеков
Мудро.
Людей, конечно, больше жаль.
Всех жаль. А себя ещё больше.
Жалость по отношению к людям, на мой взгляд оскорбительна, что толку от выражения жалости по отношению к людям, да и животным тоже, можешь помочь и имеешь желание - помоги, а если нет зачем эти эмоции и ахи вздохи...
Типография Прим-Ахтарск
Помогают из жалости,а не из равнодушия))))))
Люди сами творцы всоей жизни, вольно или невольно, осознанно или неосознанно
Tania Timko
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье.
Tania Timko
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье.
Нельзя это взвешивать, но если бездомное животное нанесет вред человеку, неважно, какого возраста, его нужно, по крайней мере изолировать!! 1
Всех вниманием и заботой обделённых - и людей и животных.
Вы лучше бы деторождаемость увеличили бы, а то Ваша страна стареет, смертности среди молодых много а рождаемости мало, если все будет так идти, то через лет так скажем 30, многие миллионы русских будут одинокими и угасающими людьми.
Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлёк
Из своих манускриптов? " И он мне изрёк:
"Счастлив тот, кто в объятьях жены своей нежной
По ночам от премудростей компьютерных далёк".
а то скоро китайцы могут появится и получится.. .

Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлёк

Одиноких людей, животные приспособились и выживают как-то ...
И тех и других
людей.
людей
мне лично всегда их жаль
честно? -животных