Общество

Россияне вообще как такая перспектива "жить в закрытой стране" как Северная Корея? Она не кого не пугает?

Дальний восток уже китайский не закроешь
Максим Желнов
Лучший ответ
сцат её мерикосы
Hans Miller
Не паникуй. Идёт проверка на прочность. Хватит паниковать и жить, как клопы в подворотнях. Растерялись? А вспомните, какую страну нам оставили предки : большую, могучую. Это же лакомый кусок для стран-завистников. И они делают всё,чтобы мы растерялись, потеряли самоуважение и свою могучую богатую культуру. Вот и укры начали потихоньку тырить нашу культуру : и даже Пушкин у них украинец!
Хвати завидовать Америке, Франции, Германии. Хвати им подражать. Мы что, обезьяны? А у нас есть много такого, что ни у какой страны нет и не будет. Потому что кишка у них тонка. Давайте родиной гордиться и защищать её,как это делали наши предки . А это - непросто . Гораздо проще проще быть рабами и прихлебателями. А их никто не уважает! Надо работать, воспитывать детей и не позорить нашу страну. И в итоге весь мир будет нас уважать. А кто-то по-прежнему и завидовать
Никаких перспектив. В смысле закрытия не будет
Нина Мауричева
То что нада - загнать всю педарасню и падпендосников в гулаги на работы и жить за их счет счастливо
Чудило, а слыхал ты про такую науку- историю? Так вот, с 1917 года на тогдашний СССР были наложены всякие "санкции", пока в 1928-м весь западный мир не нагнула "Великая депрессия", после чего началась торговля с СССР и уже к началу 40-х годов 20 века экономика СССР стала одной из самых мощных. В начале 50-х опять "санкции"- "железный занавес", результат- к началу 80-х СССР- вторая экономика мира. И если бы не предательство Горбачева, сейчас бы в США изучали марксистско-ленинскую философию и политэкономию. Всасываешь?
Gabit Tabarak
Россиянам это не грозит.
Врагу не сдается наш гордый крымнаш,
пощады от пиндосов и хохлов никто не
желает!
Лучше как Китай. Производить побольше своих товаров, заполнять внутренний рынок. Иначе не будет роста благосостояния.
Торговать сырьём в принципе не выгодно: сырьё дешевле продукции.
Удрать всегда можно.
Ербол Эсенов
ты решил русских попугать? да ты, батенька-попугей чтоль?
ежа пугай голой жопой
Maksim Sergejev
Галина Мамеева Я сам русский . Только с Украины
Мы так и жили вообще то в совке
Iwan Iwanow