Общество

Почему здесь так много Укроненавистников. Россияне им завидуют? Такое ощущение словно они завидуют им. PS я сам с Перми

Это несчастные жертвы кремлевского зомбоящика-их пожалеть надо ((
Bykeev64@mail.ru Букеев С.
Лучший ответ
А чему там завидовать-то ???
Не путайте ненависть и зависть...
Aleksandr Hodjaev
Ты хохол ,
ты просто ИЗ Перми пишешь )))))
Русским не прикидываешься,
но своего хохлоебизма уже стыдишься)))
Завидовать укропам - смешно .
Укры пидоры, они нам это много лет доказывают. Вот мы их гнид и продажных свиней и любить перестали.
Мария Трофимова да, кто тебя, ублюдочного любит
УКРОПЫ не ПОМНЯТ, они действительно не понимают, почему за два года их стали ненавидеть. Они не помнят ни «одесскую Хатынь», ни Корсуньские убийства крымчан (случившийся, еще до возврата Крыма в Россию). Не помнят, кто и почему начал антитеррористическую операцию и повел на жителей Донбасса танки и артиллерию. А потом стал бомбить мирные города и села с самолетов.

А МЫ - ПОМНИМ.

За минувшие два года они свято поверили в собственную ложь. Ибо правда ужасна, а жить с нею невозможно, если не убедить себя в самосожжении одесситов и в обстрел ОПОЛЧЕНЦАМИ своих домов. Нужно обязательно поверить в россиян-оккупантов, возглавляемых бездушным Путиным.

​Никогда мы не будем братьями с нацистами. Даже
не пытайтесь.
Алег Круглов
Ты дочь пермского бомжа.?.
Скорее не ненависть а ревность, ура-патриоты считают что Украина с Америкой им изменила
Само существование Украинской Державы - как осиновый кол в основные Мифы Российской идеологии.
Если Украина - наследница Руси, то каково тогда место Москвы?
Как получилось так, что даже русскоязычные граждане Украины отвернулись от России и перестали признавать за Москвой роль "собирательницы русских земель"?
На эти вопросы укроненавистники не могут найти ответы - поэтому все что им остается - это скрипеть зубами от ненависти.
зомбоящик+ бояра, промывают мозг лучше туалетного утенка
Diana Рыбкина