Общество
почему невзирая ни на что-россияне самые счастливые люди на планете и все нам завидуют?
Ты ничё не перепутал Сандино? Эт Путину завидуют.
Вы растафорист?
эт откуда такая информация?
Блин.. не слишком ли часто в дурке день открытых дверей? Кстати, россия на втором месте в мире и первом в Европе по уровню имиграциии... К нам едет людей больше чем в любую другую страну, кроме США....
а самые счастливые в наших психушках овощами живут, у тех вообще никаких проблем
Откуда данные?
потому что в россии самые классные, красивые, раскованные и сексуальные женщины. а счастье нации определяется качесвом ее женской части
ближайшее прошлое было такое?! что нынешнее очень даже ничего
Нет, по последним данным, самые счастливые были жители какой -то бедной африканской страны....
У меня есть соседка. Ей 84 года. Я ее спросил как-то, счастливую ли она жизнь прожила?
Она пережила войну, бендеровцев, голод, смерть мужа и болезнь дочери и счастлива! Говорит, что никогда не бывает одна. Ее всегда окружают позитивные люди.
А те, кто считает себя в жопе, пусть в ней и остаются!
Все завидуют? Счастливые люди? Откуда данные? Я такое впервые слышу.... Спроси у тысяч (а может даже миллионов) бомжей в России - счастливые ли они.
Есть очень показательный случай в мире (и не один) , когда миллиардеры или их дети уходят из жизни в расцвете сил с помощью самоубийства. Они пишут в предсмертных записках: "У меня есть все, мне нечего больше хотеть". Они не умеют радоваться жизни просто так. А мы умеем. Мы умеем радоваться и любить жизнь просто так, не за что-то, а вопреки всему.
Рома Палилов
И добавить нечего! Все верно. У них есть все, а самого ценного нет. По сути то счастье то не в миллионах денег, а в том что можно приобрести в течении жизни, и далеко не все можно купить!
вот все и думают, они же все в жопе, но все равно остаются жизнерадостными... нация такая
Генетическая предрасположенность.. . Поэтому нас и уничтожают генетически (алкоголь, наркотики, секс... ) Силой завоевать не получалось...
а потому что всем похрен = )
и завидуют все потому что им нельзя на все забивать так как нам = )))
Ага! Понял. Значит был во франции познакомился с пенсионером, всю жизнь проработавшим почтальоном. У него роскошный дом, джип огромный; а недавно купил велик за 1500 евро ; каждый год ездит отдыхать (не понимаю от чего?) -ОН НЕСЧАСТЕН!! ! А Русский Сидор который живет в Коноплино .до ближайщего магазина (в котором кроме водки, хлеба и галош) ничего нет. А сруб, в котором он "ночует" держится на честном слове ; а одежда до того просалена, что её покинули самые стойкие вши и т д .ВОТ ЭТО - СЧАСТЬЕ!!
Интересно кто нам завидует? пол мира презирают Россию и россиян в частности. Мы не самые счастливые, а самые странные ...
да.... именно поэтому все прутся в россию на пмж.... очнись, полросии живет за кордоном