Общество
Почему самые счастливые люди в нашем мире швейцарцы, а россияне аж на 172 месте по этому показателю?
При желании можно посмотреть эти данные в Википедии, я только помню еще что американцы на 27 месте по этому показателю.
Это потому, что русские больше живут душой, чем телом. Вкусно есть, иметь иномарку, большой дом, жену и любовницу-это скорее счастье в американском духе. Русские думают о душе более чем о теле. Хотя и умом не обделены. К началу Второй Мировой у нас были Катюши и секрет дешового пороха, для нах. У фашистов тоже были подобные штуки, как барабан, но порох для ракет слишком дорогой и они отказались от их использования. Сталину доложили, о новом мощном оружии и он принял его на вооружение еще до войны. Итак, русские, если захотят, то могут жить как америкосы. Вопрос: захатят ли? В чем счастье и смысл жизни? В чем предназначение человека в этом мире? Такие вопросы и соответственно попытки ответить на них, возникают в душах, только высокодуховных, думающих людей. Согласен, общество сейчас отчасти развращено (как и в любой другой стране мира), но пока есть люди нравственные, думающие, верующие, будет жить Россия.
Интересно, ты хохл на каком? Бред это все, и зависит от конкретного человека.
Ощущение счастья не зависит ни от уровня достатка ни от страны проживания ни даже от чистоты подъезда в вашем доме, поэтому подобные опросы бессмысленны
дык укры всё счастье украли...
Счастье индивидуально и не зависит ни от нации, ни от материального достатка.
у них там легалайз канабиса
россияне счастливы синусоидом и скачками... стабильно счастливыми не получается - деньги быстро кончаются
Самые счастливые россияне, ибо все относительно, но туповатые евросы об этом не подозревают!
Много курильщиков! В Швейцарии меньше гораздо. А никотин снижает выработку собственного гормона удовольствия, так как дает наркотическое удовольствие кратковременное. Ну и ещё некоторые причины, уровень интеллекта, например, тоже влияет.
Хохлы виноваты, не дают нормально жить России.
Коля Карякин
и Обама
Горы, воздух... высокий уровень жизни ...что еще надо.))
Знаете чем интересны опросы? Кто опрашивает, тот и определяет...
Анна Максимова
Внести любые данные в Википедию можете даже Вы.
Там воздух очень чистый, в Швейцарии... и денег много, в банках )