Общество

Почему индийцы, будучи голодранцами, остаются самыми счастливыми на планете всей?

Fantom ***
Они ошибочно убеждены в возможности переселения душ. Сегодня он порядочный бедняк, создаст положительную карму и в следующей жизни родится раджой или кшатрием. А по прошествии Кали-Юги весь мир будут уничтожен и всё начнется вновь.
Ch
Chiksa
Лучший ответ
У них много волшебной травки
Rafig Mamedov
им нечего терять
Танька Егорова
Думаю, потому что верят в понятия "карма" и "реинкарнация". Как жил в прошлых жизнях, то и получаешь в нынешней. Поэтому бессмысленно завидовать и страдать.
Голодранцы и бомжи всегда самые счасливые. Голова ни о чем не болит и отведственности никакой. В Индии всегда тепло, сотнями спят на улицах на циновках и срать на пляжи в океан на закате и рассвете ходят. Рассядутся десятками по линии прибоя и ржут представляя, как отдыхающие европейцы в этой воде после них купаться будут. Ну не счастье ли для голодранцев?
Ооо "окна-Ом"
менталитет латиноамериканцев воспитан на ритм-н-блюзе)) )
http://ru.youtube.com/watch?v=SdflAkNT0zw

извините, ответ про индЕйцев)))
Dolgan Shondzhiev
Религия у них такая, т. е. мировозрение - хочешь быть счасливым, будь им, радуйся тому, что имеешь!
Потому, что они не живут по российским законам!..
потому и остаются что для них выше духовные ценности.... а денег человеку всегда мало да и вобше веши и стекляшки могут только убогих счастливыми сделать....
Sher Yuldashev
они счастливы от того что всякие многочисленные секты им мозги промыли.
И ндийцы или индейцы? Индийцы потому что им все фиолетово -они ы иоге. А индейцы потому что им достаточно кактусов и кустиков.
Para Allamuratov
потому-что им нравится музыка