Общество

В связи с революцией на майдане в Киеве, россиянам украинцев жаль, или они им завидуют

Русские в этом вопросе не дальновидны, чем лучше и свободней будут жить в Украине, тем больше для народа придется делать их собственной власти .
Геннадий Плякин
Лучший ответ
Это у киевлян вытеснение, что Октябрьские праздники настоящей революции отменили
Чему завидовать. Бандеровцы развели срач в центре города.
Soyibjon Jabborov
Тут много всяких разных.. . Завидуют, кому-то жалко, а кому-то и вовсе по-барабану.
Лира Латыпова
Чему завидовать то? Засранному Киеву- красивейшему городу? ! Тому, что начали воевать с памятниками? Или тому, как у жадно ели хозяйские заграничные булки и услужливо мели перед хозяином хвостами, не забывая орать при этом о своих " независимости и непродажности"?! Я вас умоляю! От всего увиденного плакать хочется, а не завидовать и жалеть!
А вы уверены, что на Майдане происходит революция, а не оплаченная Европой провокация?
Odinochka настолько проплаченная что ее начало прохлопали все , а Киевское телевидение постоянно транслирует оппозицию с просьбами о помощи причем любой.
Сауле Назаралиева Я сегодня по радио слышал , что этот "цирк" попытка "развести" ВВП на деньги для Украины а он не "ведётся" ...((( Я думаю , что это именно провокация , так как не ЕС не США не хотят оплачивать будущее Украины ...
Дмитрий Дмитрий Арифметику учили? Количество протестующих доходило до МИЛЛИОНА человек. Среди 46-миллионной страны. Где, как и везде, только малая часть может бросить всё и отправиться за тысячу километров защищать свои принципы. Скажем, один из десяти. Сколько остаётся? Вот. Скажите, среди ваших знакомых неужели продажен каждый пятый? Причём, это же не да-ра-ги-я-ра-си-я-не, уровень образования и культуры куда выше, а опыт проживания при демократии имеется.
Не смотрите путивидения.
ну до революции вам как до луны раком )))
А как прогиб под европидорасов вполне считается!
Анар Абирова
Sofiya Kostrova http:// ne-dam. ru/
Вот вотум недоверия медведевскому правительству
http:// ne-dam. ru/
Вся Россия голосует.Осталось совсем немного.Помогай.Думаю - тебе не надо объяснять про Медведева(Ливия(целый плацдарм в Северной Африке за дружескую улыбку и просьбу Обамы),Норвежское море, Сердюков с Васильевой,что сестра двоюродная Светланы Медведевой).Это щелчок пО носу и команда чиновничкам не хулиганить.ЭТО в нашей власти.
А сам-то ты что хочешь услышать в ответ ?
Украинцев не надо жалеть. Им не надо гадить и злобствовать.
А вообще, украинцап как-то пополам, что там россияне о них думают.
Соколу всё равно, что о нём червяк думает.
Shugla Berdibek
Бакыт Хамидуллина Сокол САМ себе пищу добывает, а не клюет с хозяйской руки! Давеча весь мир наблюдал, как Украинские "независимые соколы" с удовольствием поедали хозяйские дармовые булки и в такт мели хвостами по засранной ими площади!
Чему завидовать, в Украине постоянно как не понос так золотуха. Смените вы правительство залезут новые голодранцы нахапают кредитов и займов, снова майдан и так до бесконечности.
Елена Думнова
Sofiya Kostrova http:// ne-dam. ru/
http:// ne-dam. ru/
Мне не жаль, просто по тому, что в Киеве не произошло ( слава Богу ) не чего такого, что можно расценивать как горе ...Завидовать то же не чему ...Развлекается народ ...перед Новым Годом ...только ёлочку жалко ...(((((((((
да какая там революция.. . одни воры делят украину с другими ворами.. . а людей жалко, жопа им по любому...
Наталья Гусева
Украинцы - холопы польских и австро-венгерских панов.. . Украинцев ни грамма не жаль, жаль малороссов.
Lover Of Sandra
Россияне смотрят на это скептически потому что в своей стране на это уже насмотрелись..
Сервер Юсупов
Да чему там завидовать? Мне жаль юго-восток - они работают, а западенские подлецы и киевские дебилы на их деньги бузят
Алексей )))))))))) Каким способом западенцы и киевские живут за счёт востока,они им зарплату высылают?