Общество
а как вы относитесь к тому, что происходит на майдане в Киеве?поддерживаете или нет?)))все, кто за ЕС - Слава Україні!))
Иди на хер со своим майданом ...
Отрицательно - догадываюсь, что собравшиеся там подкуплены западенцами.
Против того, чтобы Украина вступала в ЕС, поскольку Украине это может лишь повредить - прежде всего, в духовном плане. Европа развращена до крайности!!!
Та иди уже скорей в свой ЕС, надоела ты тут.)))
Если интересует мое мнение, то я за мирное разрешение конфликтов. А то, что происходит у вас на Майдане, простите, какое-то сборище бездельников и хулиганов. С одной стороны, мне хочется чтобы вы вошли в Евросоюз и украинцы посещали Россию только при наличии визы и наша фирма наконец-то закрыла свой филиал в Киеве и прекратила кормить ленивых и вороватых (тут ничего личного, только бизнес - работать не умеют, только деньги постоянно клянчат) , а в другой стороны, мне вас, украинцев, жалко - сами не ведете, что творите.. . Я много путешествую по Европе и очень часто встречаю наших бывших соотечественников, как вы думаете, кем они там работают? Таксисты, официанты, моют полы и туалеты в отелях - и это люди с высшим образованием! И ни разу я не встретила там литовцев, латышей, украинцев или поляков, которые бы имели свой бизнес или работали по специальности - врачами, инженерами, бухглтерами и т. д. Думаете, что для вас в Евросоюзе приготовлено тепленькое местечко и на вас посыпется дождик из евро? Там своих хватает.... так что думайте - вам и вашим детям дальше жить.
Поддерживаем и гордимся НАРОДОМ.
фиолетово как то .
флаг в руки и барабан на грудь .
Мне все равно, но просто мне кажется что европейцы вам просто так ничего не дадут, я то знаю европейцев немного ) Никогда не стоит обольщаться . А так делайте что хотите. Успехов.)
сало Украине
Да стойте там, стойте. Все развлечение для нас.

Лена Лебедева
Вылитый Васька с рязанщины
Поддерживаю
Господи, как вы надоели уже со своим майданом и ЕС! Идите, скатертью дорога!
Юшку тебе из пид хрюшки
Давно пора зека убирать от власти