Общество

Слава Україні! Шановне товариство, йде набір добровольців для походу на Москву! Хто з нами?

Привет, Монтекки! С Капуллети разобрался?
Валентина Морозова
Лучший ответ
А что, Киев уже по решению майдана переименован в Бангкок?
Константин С
НА штаны сначала заработай и так задница голая сиди и не свети!
Nurjigit Kerimbaev
именно так выглядит агитационный плакат в центре Киева предлагающий работу шабашникам на московских стройках
тролль дыбильный
Наталья Ещенко
Вы еще с Киевом не разобрались, два месяца один город взять не можете, куда вам на Москву....
Вас в Москве только членонососы навального уважают, а народ вас тут палками забьет быстро, как и навального с его членососами.
Бэндеровцы должны гореть в печи.
Вопрос задает человек, чей предыдущий вопрос был, цитирую: Зачем мирные бендеровцы, невинные футбольные фанаты, гуманный омон и добрые наемные гопники дубасят друг друга ?
Arman Uzakbaev
І чого вам нейметься, спочатку наведіть лад в країні та Києві ,а потім рушайте далі.
с тверской опять захват начнете?
Вика Литвин
братья чеченцы уже в Киеве. .
подгузники смени..
Дурных нема.
От безделья маетесь? Лучше работать идите! Тоже мне воины....
Sergey Medvedev
Ради чего весь этот бунт? Ради того, что бы вместо одних хреновых депутатов в те же кресла сели другие хреновые депутаты? Я помню как после выбора Януковича первый раз на президентский пост все взбунтовались и президентом стал в итоге Ющенко и что вышло? Да ничего хорошего! Потом свою задницу в президентское кресло все таки усадил Янукович и все тоже самое. Теперь если Януковича свергнут кто займет его место Яценюк и Кличко? А чем они лучше остальных? Если бы они были лучше в таком случае они воевали бы с народом против беркута и бандитской власти, а не отсиживались где то у себя дома в то время как украинце убивают и калечат на майдане.
Аида Бектурова есть разница между периодом Ющенка и Януковича: при Ющенке как раз был всемирный финансовый кризис + была парламентская республика, Ющ мало что решал.

При Януковиче кризиса мирового нет, во всех странах растет экономика, в Украине пиздец. Сразу после выборов поменял республику на президентскую, все решает президент, от него все зависит. А пиздец еще больший чем при Юще
самоубийца?
Evgeny Malinin