Общество

ситуація в Україні!! ваша думка..

як ви можете прокоментувати події що відбуваются в Україні? ЗА майдан чи ПРОТИ !! дуже важлива ваша думка.
Мне жалко Украину.
Летом там отдыхали в Крыму.
Вообще не понимаю Майдан.
Януковичу всего год сидеть у власти до выборов. Потом пусть бы шла оппозиция и выбиралась, если их поддержат украинцы.
Зачем все громить и людей убивать? ?
Страдает мирное население сейчас.
Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
А те, кто хочет в Евросоюз, пусть бы ехали туда и там жили. Никто никому не запрещает это сделать. Хотя бы для интереса, как это жить в тех условиях.
Кто хотел уже уехали.
Василий Строгов
Лучший ответ
за то, чтоб митингующий народ разогнали по домам:
не нужно Украине это членство в ЕС! Ей нужно держаться поближе к России.
Сергей Гордеев
При откровенной поддержке США и отдельных стран ЕС и при попустительстве властей на Украину пришла большая беда! Майдан - это "коричневая чума" ! Те, кто это ещё не понял очень скоро это ощутят на себе !
Саидали Азизов
На ресурсах с индексом RU, будьте добры писать на русском языке.
Юлия* ...
президент ДОЛЖЕН быть жёстким и сильным, а он проявил слабость!! Теперь об Украину будут вытирать ноги ((((((((
Жопа.
Что-то надо делать! Нельзя сопли жевать...
Я за мирное решения. Дождаться выборов президента и избрать законным путём.
подстава это. что бы ввести натовские войска якобы с целью предотвращения кровопролития. на самом деле готовят плацдарм для начала захвата России. это я так думаю окружают нас со всех сторон.
Иришка Гофман
Блин, на русскоговорящем сайте могла бы и на русском, ни хрена же непонятно!
Ты к кому обращаешся? Кличко и тому подобные а простых людях не думают. Вы как жили в ж так и будете в ней.
Рома Роман
Пиши нормально. Это не Украинский сайт. И многим ничерта не понятно.