Общество

а ви пишаетесь тим, що живете в Україні і розмовляєте українською мовою?)))) ) а так))))))))))

навіть подумати в якому стані наша країна і стає боляче., віддали на поталу... за 100грн..., але надія вмирає останньою-ради нашх дітей треба жити.
Светлана Баландина
Лучший ответ
Звичайно
Она никому не нужна, ваша мова. Повод для сепаратизма. Оружие угнетения русских на территории Укры.
Тут украинцы орут, что нефиг портить мову нашими русскими ртами. Так что сами ...хм.. . пихайтесь.
**
***ajara ***
Наталья Калмыкова почему вы так строго? я хорошо отношусь к русским....но не уже ли мое хорошее отношение к русским должно мне мешать любить Украину?
обэрэжно двери зачиняються!)
Вадим Хусаинов
Наталья Калмыкова оберЕжно, а не обЭрежно))))))))))) і двері, а не двери))))))
Наталья Калмыкова хотя и так понятно, что понятие об украинском языке уже имеете))))))))
что вы тут на своей мове распинаетесь? Не будет ваша мова мировым языком окромя вашей Украние хоть усритесь. Так что мовьте там у себя, а здесь на русскоязычном сайте будьте добры писать по русски, не хотите Выйдете отсюда вон.
Murat Aras
Наталья Калмыкова на этом сайте я пишу по русски, а где нужно, то отвечаю и по украински. я же сама здесь пишу по русски и отношусь с уважением ко всем людям. отнеситесь с уважением и ко мне)))))
Только через гугол переводчик =)))
...the Guy Krit....
Давайте не будем из языка делать междоусобную вражду.
Красив русский язык - много представителей русской литературы и поэзии доказали это.
Прекрасен и украинский язык - тоже много известных всему миру писателей и поэтов это доказали.
Корень этих (да и многих) языков - ОДИН, а дури на основе политики - дохрена.
Я свободно владею и тем и другим (да и еще парочкой) и не вижу особого доминанта одного над другим.
А творения литературы - прекрасно читать на языке создателя.
так
Не, я не умею ещё ;)))
а ви пишаєтесь, но не вмієте?
"пишаетесь" - правильно "пишаєтесь"
приходь навчу, а то спати тільки хочеш