Общество
Як ви ставитеся до поточної військової операції РФ в / на Україні?
Кое как разобрался. Операция действительно почётная. США и др. твари хотели подгрести под себя весь мир. А Украина у них просто разменная монетка. От этого и лают как собаки, что не получилось. А Украина будет без нациков.
Юлия Надь

Не хрюкай.
Пиши на нормальном.
Владислав Сомов
Дебил! Такими высерами ты именно нацикам и помогаешь.
Стань Раком и МЫ сопоставим.)))))))))))
Чё за манера стирать носки во рту и задавать вопрос?
Та дуже гарно!
Крайне отрицательно отношусь)
Юлия Надь
В Донбас тебя надо послать под обстрелы нациков! По другому будешь относится!)
Я против!
Слава Ухани! Полная Слава!!!
За что Украина боролась на то и напоролась.
Найголовніше, щоб з півдороги назад не повернули, дотискали нациків до кінця.
Ось тоді із задоволенням і в Росії скажемо: "Слава Україні! Доброму, на голову здоровому сусідові."
США и Россия ведут большую политическую игру, а Украина это лишь доска для этой шахматной партии.
військова операція на Україні це вимушений захід Путіна проти американської агресії
дуже позитивно
Это самая большая трагедия, которая была возможна в этом мире. И печально что многие так ничего и не поняли.
И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс* пшеницы за динарий*, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. Откр. 6:2-6
//*Малая хлебная мера (горсть зерна). /**Монета, соответствующая дневной плате поденщику.
Вторая печать снята.
Осенью будет снята третья печать, а в следующем году четвертая.
Вторая печать снята.
Позитивно, нарешті! Наша справа праве, ворог буде розбитий, перемога буде за нами! Бандеровцы будуть покарані!
Галина Демочкина
Ты уже пошёл на поиски Бендеры вместе с Кадыровым?)))
ты пришла на РОССИЙСКИЙ сайт. , будь добра изъясняться на русском.
Не нравится - создайте себе аналог проекта на укр. ресурсах и пишите там что хотите и на каком хотите!