Общество

доброго ранку,браття росiяне.Вiтаю вас iз понедiлком та днем народження Сталiна!Це дiйсно велика людина.Як ви вважаете?

У нас др. праздник.
Алексей Черсунов
Лучший ответ
Війна - мати революціїі. Світова війна - мати світовоїі революціїі.
Так от для Сталіна війна була мати рідна.
Наслідками світовоїі війни буде спільне безсилля і ява сприятліиих умов для рішучоїі перемоги робітничого классу.
З цього все інше, що накоїв І. Сталін.
Тому він і був о розпачі, коли 22.06\1941 рухнули всі його зусилля, на протязі десятилітть прикладаєми..
Сергей
Доброе утро! Уважаеи Иосифа Виссарионовича Сталина -как одного из самых великих людей Сталинградская битва-самаявеликая в истории человечества И его заслуга что он не кинул народ в труную минуту
Diana Mel
Сергей А Курская битва блекнет?
а танковое приграничное сражение районе Броды, Радехов, Берестеко, Дубно,Ровно? А Брест? А Рава-Русская, а Перемышль?
Diana Mel Нет все важны были для победы Просто по масштабам.то было переломным и грандиозным Мой покойный отец был и под Сталинградом и под Курской дугой и прошел до конца войны Но то что было под Станинградом не подддается описанию Это был ад
Вважаю. А як же ж?
Анна Вязигина
Ой спасибо, Дениска. Если на Украине продрав глаза считают И. Ф. Сталина великим человеком, есть над чем задуматься.
Юрий Калинин
Марина Погожева Це моя власна думка)
Иван Петкевич О! по русски заговорил!!!!
да... великий был человек!! ! и деяния его забудутся нескоро....
Альберт Гайтян
Так сделайте его (Сталина) национальным героем.
Марина Погожева это национальный герой ушедшей империи
Владимир Дворядкин Империя ушла - так оставьте героя в покое.
Не всех стало быть заморил...
Марина Погожева ти погана людина)
Владимир Дворядкин О как зацепило
Сталин - это наша истлория. Плохая или хорошая (по-моему большая хорошая, хотя и плохого было немало) , но история. Так что забыть его нельзя
Игорь Киреев
Доброго утра и вам. Вас тоже поздравляем. Ага великий, реперессии - это он мог!
Марина Погожева и великие свершения....
один русский это хороший человек.. но когда их много то це КАЦАПЫ!!
Putin Babe
Владимир Дворядкин У-у-уу-у-у! Да Вы, батенька, русофоб?!
Дай Бог чтобы ты влюбилась в украинца, причем желательно западного.
Это всемирная сеть и никто еще не разделял где и кому общаться.
Марина Погожева я так понял,что это коммент Настеньке? если да,подскажу,их нужно делать прямо в ответ,а то она и не узнает об этом
Владимир Дворядкин Сеть то всемирная, нопрект русскоязычный. Я, например, не всё понимаю на украинском. Может проявите уважение? А то что получится, если я зайду на какой нибудь укранский портал и начну задавать вопросы на языке манси. Вам будет приятно?
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет. На Украине нет сайтов, что бы пообщаться?
Vika Lonchakova
Марина Погожева якщо ви не розумiэте цiей мови,проходьте далi ))))