Общество

Скакуасы сейчас громят Францию, и даже Бельгию и Швейцарию. Це демократия? Це владу геть? Це гидность?

Точно, це демократия! Тебя на них нет! Все арабьё танками давить!
Eldos Sovetov
Лучший ответ
Людмила Маевская Я хоть раз такое написал?
Не нужен нам берег турецкий,далее по списку.
Sharon Rashidovich
и почему то никто не воNяет про права человеков
Степан Филяс
Французы специально организовывают протесты, чтобы грабить магазины.
Традиция у них такая...
Кто То Там Парам Пам Пам Это разные люди. Коренные французы не грабили, но ослабили полицию. А потом негры поняли, что все можно, и полезли
Массовые беспорядки, которые начались в пригороде Парижа несколько дней назад, перекинулись на Бельгию и Швейцарию. В воскресенье, 2 июля, очевидцы и местные СМИ поделились кадрами в социальных сетях.

Однако, по сравнению с Францией происходящее в этих странах не столь агрессивно. При этом правоохранительные органы проводят проверки людей, чью поведение вызывает вопросы, и некоторых даже задерживают.

Стоит отметить, что первые сообщения о беспорядках были зафиксированы в Бельгии еще 30 июня. Тогда люди вышли на митинги на фоне появившихся в соцсетях призывов сделать «как во Франции». Как сообщали местные СМИ, в ту ночь полицией были задержаны 64 человека.

Швейцария тоже не смогла избежать беспорядков, наиболее активно митингующие вели себя в Лозанне, где были зафиксированы случаи ограбления магазинов мародерами.
Кто, посеял ветер пожнет и бурю.бумеранг возвращается!
Европа так Вам и надо. Все мутите в России, теперь сами в этом поживите))
Майдан не ковид.прививка не поможет))

...от тебе и раз...на ровном месте разоряют страну, основная цель, похоже, это не месть "за того парня", а элементарнейшее обогащение за счет мародерства и грабежей, многие во Франции поправили свое материальное положение, опять таки оделись, обулись, наелись, сделали запасы продовольствия и наличных денежных средств...ну не все пока видимо или сильно понравилось хозяйничать и безнаказанно хулиганить...ну что г-н Макрон, умылись нашим военным мятежом, а такие были у Вас планы, эх, не везет так не везет, и поездка к "ливерной колбасе" накрылась медным тазом, ну хоть Элтона Джона посмотрели с бабушкой и то хлеб...
Андрей Вальтер
К сожалению, Франция - уже не Франция, а филиал Америки...
Почему мятеж шестой день не в состояни подавить Макарка? Время лошаре нанять чвк Вагнер!
Елена Волосова
Будьте внимательны!!! Вопрос задает тролль!
В следующем году будут давать сразу две Нобелевские премии мира. Макрону и Зеленскому
Хто не скаче. тот маскаль!