Общество

чому росiяне ненавидять українсьску мову? Ми ж толератнi до росiйскої?

Vasiliy Kopyrin
да эта хтош тибэ сказал та такое???
мы вас не просто талирантим, мы вас любим)))
****
а теперь моя любимая песня, что мне бабушка моя спивала)))
Роман Козиков
Лучший ответ
Анастасия Кудрявцева А чому ж Ви не говорите як ваша "бабушка" - українською?
Vasiliy Kopyrin первожу для москалей-почему русские ненавидят украинский язык?МЫ же толерантны к русскому языку!
Мне она нравится, кстати.
Макс Максимов
Это глупость неприятна, а не украинська мова.
Николай Лухнев
Та ти ж би, гад, хоч свою рiдну мову вивчив...соромно дивитись на твою писанину.
Анастасия Кудрявцева Той "гад" правду каже.
Vasiliy Kopyrin бля... сто лет в украине не был естественно знание языка исказилось.Если вам не нравится мой украинский читайте на русском
Ты дурачок или где
Ми - теж.)))
Научись писать на украинском...)))
Ирина Панкова
Анатолий Фадеев Какие ошибки Вы обнаружили?
Это от не изжитого, до сих пор, дурацкого совкового чувства "старшего" брата. Свойственно малообразованной части населения.
Николай Лухнев Да нет у нас такого чувства, с чего вы взяли?
Анастасия Кудрявцева Насправді зовсім той "брат" не старший, і взагалі не брат а бідний родич, який краде чуже імя.
Екатерина Бидун Нет... это от понимания того, что русским на Украине не дают развиваться....Обучение детей на чужом, да ещё и ущербном языке ведёт к деградации... Не хотите второго государственного русского - сделайте второй английский и мы завтра же заткнёмся... Пусть русские развиваются на языке со словарным запасом больше чем у русского, мы только поприветствуем такое решение. А то что вы подсовываете свою недоношенную мову со словарным запасом в 2 раза меньшим чем у русского языка - недопустимо... В тех недостающих словах, которых нет в мове ядерная физика, авиация, машиностроение, современная медицина и ещё целая куча нужных и полезных вещей... Вам хочется чтоб ваши дети были недоразвитыми - ваше право, Не нужно русских туда же загонять
это искуственная карикатура на язык. В перестройку хохлы миллионами меняли свои матерные фамилии.
Михаил Гуль
Vasiliy Kopyrin українсьска мова-мати росіїськой мови
Кто сказал, что ненавидят? Наоборот, слышно чаще: "Москаль мне не брат".
Vasiliy Kopyrin а мені москаль брат.
Кто тебе это сказал? Просто в в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А украинцы почему то очень любят свою мову везде демонстрировать,даже когда это не нужно. Вот к примеру,на этом РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте многие именно специально пишут по-украински,демонстрируя "самостийность". Пойдите на любой западный сайт и там "подемонстрируйте"-бан в два счета получите.
Инна Горина
Vasiliy Kopyrin да но мне не нравится,то,что многие украинцы тут пишут вопрос на русском описание на украинском.Правда я сам один раз так сделал,но потом извинился и перевёл на русский.
Ирина Панкова Я побачив літературну україську мову )))
та да...
А вы не навязывайте её никому, особенно русским на Украине, и мы тоже будем толерантны.
Наталья Крапивина Никто никому не навязывает. Только чиновники ОБЯЗАНЫ владеть государственным языком!
Тому що вони свою мову вважають руською, а насправді існує справжня руська мова, наша, українська.
Нормально мы к украинскому относимся. Просто не надо им уж так кичиться, и совать куда не нужно.
Гриша Маслий
Vasiliy Kopyrin а в Украине(на Украине для кацапов) ваши часто говорят-не криви язык!Почему мы в России так не говорим?
не бери в голову, в семье не без урода
Akmaljon Abdullayev
Фильмы ужасов на ней смотреть хорошо. Или как гарны негретянски парубки зомби мочат.