Общество
як ви относитесь к украинскому язику?
только откровенно
прикольный язык
Как к нормальному языку, на котором можно разговаривать петь и чуть ли не плясать. Считаю что нужно уважать возможность человека разговаривать и читать вывески на языке, который он выучил от мамы.
Тогда уж к мове.. .
Очень люблю слушать. Прям, музыка какая-то!... У нас есть друзья, ребята-украинцы. Мы приходим к ним в гости, и слушаем, как они говорят со своими родственниками, поют.. .
Музыка. Еще раз говорю!
Ходи ты до дупы, курвин сын..
Очень музыкальный язык, на мой взгляд. В песнях красиво звучит, душевно...
З нэзразумлением!!!
Не язык, а МОВА. Моя рідна мова (хоч я і росіянин).
спокойно.
Мне он очень нравится. Прикольный язык.
Так тыж еврей.
Я на нем каждый день разговариваю и он мне очень нравится. Только не суржик, а чистый красивый язык. Люблю грамотно выражаться.
Мое отношение прямое _ я разговариваю украинским!
Как ко всем остальным языкам - он был, и есть.... и будет
дюже гарно!!! !
-Мыкола дывися як москали Пыво назувають
-як?
-Пииво!! ! :) :) :)
-як?
-Пииво!! ! :) :) :)
дуже добре, бо це мій рідній язик
до того как не началась украинизация нравился, аллергически не переношу когда начинают заставлять что то делать, обязательно сделаю до точности наоборот.
Очень красивый язык! Ни один язык, кроме украинского, не может передать так кратко всю "смачность" выражений!! ! А какие прекрасные песни на украинском.... СУПЕРР!! !