Общество

як ви относитесь к украинскому язику?

только откровенно
прикольный язык
Светлана Бондорева
Светлана Бондорева
4 287
Лучший ответ
Как к нормальному языку, на котором можно разговаривать петь и чуть ли не плясать. Считаю что нужно уважать возможность человека разговаривать и читать вывески на языке, который он выучил от мамы.
Тогда уж к мове.. .
Очень люблю слушать. Прям, музыка какая-то!... У нас есть друзья, ребята-украинцы. Мы приходим к ним в гости, и слушаем, как они говорят со своими родственниками, поют.. .
Музыка. Еще раз говорю!
Александр Евко
Александр Евко
57 434
Ходи ты до дупы, курвин сын..
Очень музыкальный язык, на мой взгляд. В песнях красиво звучит, душевно...
З нэзразумлением!!!
Не язык, а МОВА. Моя рідна мова (хоч я і росіянин).
М*
Маша *"*"*
17 266
спокойно.
Annie *
Annie *
12 459
Мне он очень нравится. Прикольный язык.
Так тыж еврей.
Лена Балан
Лена Балан
7 725
Я на нем каждый день разговариваю и он мне очень нравится. Только не суржик, а чистый красивый язык. Люблю грамотно выражаться.
ФМ
Ф М
5 392
Мое отношение прямое _ я разговариваю украинским!
Как ко всем остальным языкам - он был, и есть.... и будет
дюже гарно!!! !

-Мыкола дывися як москали Пыво назувають
-як?
-Пииво!! ! :) :) :)
дуже добре, бо це мій рідній язик
до того как не началась украинизация нравился, аллергически не переношу когда начинают заставлять что то делать, обязательно сделаю до точности наоборот.
Очень красивый язык! Ни один язык, кроме украинского, не может передать так кратко всю "смачность" выражений!! ! А какие прекрасные песни на украинском.... СУПЕРР!! !