Общество
как ви относитесь к евреям?
положительно. сам не знаю почему )))
Так же, как и ко всем остальным нациям - нейтрально
Администрация проекта поздравляет вас!
Ваш вопрос про евреев ровно 100000 ный.
Выигрыш можете получить в ближайшей синагоге!
Ваш вопрос про евреев ровно 100000 ный.
Выигрыш можете получить в ближайшей синагоге!
Без них скучно!
С большой осторожностью
А таки пофиг.
Также, как Вы к русским.
Мое отношение к людям определяется не по их нац. принадлежности а по их по их личным качествам. Думаю это нормально, для нормального общества.
А при чем национальнось? У любого народа есть хорошие и плохие люди Они талантливые, умные и добрые.. Каждый день такой вопрос задают, они что Вам жить мешают.?
отрицательно
ЕВРЕИ-ТАКИЕЖЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ МЫ, только из евреев больше получается интеллигенции, это очень умная ТАЛАНТЛИВАЯ нация и может быть, чуть с хитрецой, я отношусь ко всем нациям НОРМАЛЬНО! ! А ЗНАЕТЕ ПОГОВОРКУ: ""КОГДА ХОХОЛ РОДИЛСЯ, ТО ЕВРЕЙ ЗАПЛАКАЛ",вот и думайте как к кому относиться!!?? НАДО КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ОТНОСИТЬСЯ НОРМАЛЬНО И НЕ СМОТРЕТЬ КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПО НАЦИИ, А сволочи еСТь среди всех, НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
только рос среди них.
Нормально
нормально отношусь. а что если еврей то значит плохой человек? надо толирантно относится к людям не в зависимости от расы и вероисповедания!
я таки неплохо)))
К ним не отношусь
таки ми к евреям не относимся....
лучше чем к жидам ...
Встречал русских которые хуже худших евреев.
Как и положено относится к Богом избраному народу.. жаль что во мне нет капли этой крови. А что насчет евреев преступников и подлецов, так так же как и к преступникам русским, украинцам, французам и т. д..
А почему Вы спрашиваете?
Ми относимся неплохо.
положительно.. они такие же люди как все мы...
К евреям - положительно. К иудеям - .лучше, чем они ко Христу.
Я не делю людей на нации. вероисповедания. цвет кожи. для меня просто люди. в любой нации есть хорошие и плохие.
Упаси тебя Господи, такме вопросы задавать... Сейчас появится Феликс Гольберт, жид со стажем, и вони не оберешься до утра.... так опит бдет, что хоть святых выноси...
как к плесени...
моя фамилия - Смирнович.
В жизни ненавижу 2 вещи - расизм и негров
А Ви?
В жизни ненавижу 2 вещи - расизм и негров
А Ви?
Повбивала б гадiв!
нормально
как и ко ВСЕМ ЛЮДЯМ любой другой национальности, места рождения и веры------ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ! А в семье не без урода. Что касается ксенофобии, нацизма, фашизма то считаю ВСЁ ЭТО ПРЕСТУПНО! Такие люди должны предстать перед СУДОМ и судимы строго по образцу Нюрнбергского Процесса над фашизмом! И очень возмущён разгулом ксенофобии -расизма в РОССИИ -это чёрное пятно позор России.
А что, есть какая-то разница между нами-русский, еврей, грузин, немец, да кто угодно, лишь бы человек был хороший!
сначала мне нравилось что меня друзья в шутку называют евреем, а когда стал изучать информацию об этом народе, приобрел неприязнь к ним, сильную
всё так-же
насрать
насрать
К евреям не отношусь.
Вообще то никак.
Вообще то никак.
Благословляю Благословенный Народ !!!
Знаю клёвый анекдот про Евреев-
"Не нравится Евреям что называют их жадными. Однажды один еврей пошёл сдавать анализы. Пришел, дает баночку врачу и говорит "Видите сколько много дал, а вы гвоорите что Евреи все жадные... Заходит снова и говорит - "А баночку отдайте!? "
"Не нравится Евреям что называют их жадными. Однажды один еврей пошёл сдавать анализы. Пришел, дает баночку врачу и говорит "Видите сколько много дал, а вы гвоорите что Евреи все жадные... Заходит снова и говорит - "А баночку отдайте!? "
23 февраля 1918 года на немецкие деньги 400 тыс евреев обучились военному делу и загнали в Красную Армию крепостных крестьян, которые умертвили 5 млн казаков.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к Евреям? Мой ответ такой:
- почем некоторые люди так относятся к евреям?
- Как вы относитесь к евреям.
- Ну и как после этого можно относиться к евреям?
- Как Вы относитесь к евреям?
- Есть ли среди вас те, кто хорошо относится к евреям?
- Почему многие люди враждебно относятся к евреям?
- Господа,почему люди так плохо относятся к евреям?Мне кажется их жизнь тяжела и опасна
- Как Вы относитесь к евреям ?
- як ви относитесь к украинскому язику?