Общество
?.зачем РФ мертвый Музычко-он нужен был живой! чтобы рассказал кто же отстрелял всех на майдане в киеве. или что то не так
---Председатель Ровненской областной организации "Украинской национальной ассамблеи - Украинской народной самообороны" (УНА-УНСО) , к которой принадлежал Музычко, активист "Правого сектора" Ярослав Гранитный подтвердил информацию об убийстве соратника, сообщает ЧаРiвне. Iнфо. По словам Гранитного, он видел тело Музычко - на нем была разорванная одежда. "Те, кто убивал его, убедились, что на нем нет бронежилета, и тогда выстрелили в сердце", - сказал активист. Выдвигаются предположения, что убийство совершила "российская диверсионная группа", пишет "ВСЕ". По словам источников, на теле Музычко обнаружены три огнестрельных ранения в ногу и сердце, а сам он якобы был закован в наручники. На территории, где произошло убийство, нашли несколько гильз, в том числе от пистолета Макарова. -----
Никто не должен знать правды.
Кто стрелял в людей. В киеве, кто отстрелил этого урода, все зачистят.
кто то очень охотно играет в шпионские свои профессиональные игры.
Кто стрелял в людей. В киеве, кто отстрелил этого урода, все зачистят.
кто то очень охотно играет в шпионские свои профессиональные игры.
Иван Вагин
полезнее конечно был бы живой--но может и к лучшему--поменьше кровушки случайных прольется. а в отношении шпионских игр--героизм умер, а на гнилой капусте в шпиЁна не поиграешь!
По другим данным, был убит недалёко от пьянки, по месту пребывания кафе, в результате пьяной перестрелки, что более смахивает на правду.
Судьба любого подохшего майдановца - жить в говне и быть пристреленным на улице, как собака !
Судьба любого подохшего майдановца - жить в говне и быть пристреленным на улице, как собака !
Иван Вагин
да все на наркоте там, пьянка образ жизни их--но сработали только "профи"
Сначала нужно доказать, потом обвинять. У него было много врагов и на Украине. Не удивлюсь, если его заказало нелигитимное правительство Украины. Даже сам Яценюк
Иван Вагин
конечно--нужен, пока нужен--старо как мир.
Новая" власть" Украины сама убирает наиболее одиозные фигуры, чтобы они не компроментировали "новые" власти Украины, а иначе их и не остановить, только - убить.
Иван Вагин
факты не "горят"--их только иногда до времени стараются не замечать.
Причин для его уничтожения и его соратников много. Я все время ждала, когда же новые фюреры будут действовать так же, как Гитлер - уничтожать штурмовые отряды Рэма вместе с самим Рэмом, который помог Гитлеру прийти к власти. Все, как видите, повторяется. Все уже приговорены, в том числе и Ярош.
Иван Вагин
история всегда развивается по спирали--вот только как этот раз Мойшу не перчатки и плащи "перерабатывать"надумали?
революция всегда пожирает своих детей, вспоминайте историю 20-го века: приход гитлера к власти-хрустальная ночь или длинных ножей, когда реммовские штурмовые отряды зачистили германию. затем и са "стерли".или история нашей страны свержение царя-революция-и первыми по топор пошли эсеры, затем меньшевики, потом зачистили и настоящих большевиков, остались тока коммунисты.
так что и тут революция сожрала одного из своих детей руками собственного ребенка. или каин убил авеля.
нравится версия о "российской" стороне))) таких одиозных личностей ей выгоднее беречь, нежели уничтожать. осталось даже доказательство))) це пистоль макарова! макаров-це же клятый маскаль, кацап, а значит он убил наикрайщего, вильного, настоящего украинца. и это россияне орудуют и бесчинствуют на всей украине. правильно я понимаю бандеровскую логику путчистов и укрсми???
так что и тут революция сожрала одного из своих детей руками собственного ребенка. или каин убил авеля.
нравится версия о "российской" стороне))) таких одиозных личностей ей выгоднее беречь, нежели уничтожать. осталось даже доказательство))) це пистоль макарова! макаров-це же клятый маскаль, кацап, а значит он убил наикрайщего, вильного, настоящего украинца. и это россияне орудуют и бесчинствуют на всей украине. правильно я понимаю бандеровскую логику путчистов и укрсми???
Иван Вагин
не--главное капуста--хоть и с "душком"
Следующим будет Парубий - он знает снайперов майдана.
Иван Вагин
возможно--но сашко тоже знал--вот и попал.
Майдан заметает следы по приказу госдепа все приказы оттуда
Иван Вагин
америкосов ушки везде торчат.
Сдох падла! Кличка еще надо замочить.
Иван Вагин
зачем к вышибале пристаешь--на его дело еще с 90 тянятся за рекет--время еще не пришло. выйдет в правительство и вспомнят случайно как и на чем " подымался"
не совсем так. Он нам нужен был для пропаганды антифашистских настроений в России. Кто отстреливал, мы и без него разберемся.
Иван Вагин
вряд ли--слишком высоко "заказчик" сидит. видно обамка зад начал прикрывать-чечня, -египет, сирия, ливия.... слишком много наследил шельмец.
Похожие вопросы
- Зачем украинцы устроили майдан в Киеве, как им вернуть обстановку до майдана?
- а как вы относитесь к тому, что происходит на майдане в Киеве?поддерживаете или нет?)))все, кто за ЕС - Слава Україні!))
- Никас Сафронов и Джыгурда поддерживают майдан в Киеве и хотят,что бы Украина была в ЕС?а вы хотите видеть Украину в ЕС?)
- Сколько денег получает на руки на один день участник "массовки" на Майдане в Киеве?
- В связи с революцией на майдане в Киеве, россиянам украинцев жаль, или они им завидуют
- А ЧТО за фрукты собрались на майдане в Киеве? В ЕВРОПУ Хотят? Да там Голубые! Свои к своим рвутся?
- Почему лидер ЛДПР Жириновский в передаче Соловьева на "Россия-1"ТВ сегодня сказал, что Майдан в Киеве пахнет ГОВНОМ?!!!
- Зачем сидят на Майдане, если Киев и так их? Откуда средства что бы кормить тысячи дармоедов, что сидят на площади ?
- Вопрос "свидомым" - вы до сих пор думаете, что "майдан" в Киеве устроил сам народ?, у которого закипел возмущённый разум
- А кто-нибудь помнит, какие цели ставил перед собой МАЙДАН в Киеве в конце 2013 года? Чего требовали украинцы?