Общество
Зачем сидят на Майдане, если Киев и так их? Откуда средства что бы кормить тысячи дармоедов, что сидят на площади ?
Сидят те, кому за это платят. Приличные люди учатся, работают, растят детей и на Майдан не ходят (времени нет на дурь) . В столице, городе-герое, колыбели православия устроили безвременный слёт бомжей со всей уркаинки и представляют их америке, как "активистов".
Всё равно 26 мая опять на штурм. Нет смысла расходиться. А денег они не многих стоят.
Украине недавно МВФ выделил несколько миллиардов долларов, вот и кормят.
Затем и сидят, что хавка бесплатное и на пойло иногда подкидывают....
Яйценюху недавно подкинули бабла.
Народный контроль в действии)))
Они уже против киевской хунты майданят, так как поняли, что еще хуже стало: (
Иван Чуканов
Промайданили Украину...
потому. что то правительство которе в Киеве----народ не доволен (((
Иван Чуканов
Раньше надо было думать...
А жрать -то охота! А за сидячки платят яйценюки и пр. порошенки. Они больше ни фига не умеют. А потом еще и расходы на БТР-ы для донцов. А ещё кормёжка, а каждый выстрел, и туда же выстрел подствольника. А вдогонку - вертолётыы!!!! Америка по-прежнему сумасшедшая баба, в которую влюбляются самые отчаянно-нецелованные государства-подростки! )) Воистину - либо ты вечный девственник, либо ты шлюха по жизни. Украина хочет быть шлюхой. Замуж она не хочет. А могла бы...
привыкли уже. . укры ведь.
ТИМОШЕНЧИХА СПОНСИРУЕТ, ОНА ЖЕ КАК БЫ ПРОЛЕТАЕТ С ПРЕЗИДЕНТСКИМ КРЕСЛОМ.
Серега Рязанов
Еврей (еврейка) своих денег никому не даст! )
Значит, есть средства, коль сидят. Значит, это кому-то выгодно.
ну.. . хочешь сказать путин кормит?
Иван Чуканов
Гы-гы.. . :))
Нурик Касимов
НЕ, ОН НАМЕКАЕТ НА КИЕВСКУЮ ХУНТУ.
Это безработные с Запада. Им все равно, где сидеть.
Нд-да. Они с 3-х сторон зажаты. Я про власть в Киеве.