Общество

Почему в России ненавидят украинцев?

это не правда
Аманбек Енбаев
Лучший ответ
НОрмально у нас к Украинцам и Украине относятся, это вы с берегов Красного моря всё не успокоитесь....но вас здесь уже по почерку знают.
Alexandr Sorometskiy
По-моему в России МАССОВАЯ поддержка Евромайдана.)))
**
**ксюша) **
Потому что везде их хохляндии своей едут к нем, начиная от проституток и заканчивая нефтяным севером Тюменской области. Куда не пни везде то везде, то Парывай, то Галушко, то ещё какой нибудь Сахно, Махно! Отделились и сидели бы у себя!
шутите?
А кому вы нужны-то? Разве что поржать.
Сергей Бибин
Это не есть правда, мюсье Дюк!
Большинству фиолетово. Как я сам к ним отношусь? Встречался и не раз. Очень много говнистых людей.Все со своей исключительностью носятся. Все могут и все умеют.)) Почему здесь такие разговоры ведут? Так партия и Путин приказали, вот и поют песни. У большинства на сайте нет мозгов и образования. Анализ ситуации сделать не могут. Сказали по зомбоящику хохлы враги , а арабы лучшие друзья, значит так и будут орать. )) Дети и дебилы.(
Для меня русские и украинцы одно и то же. Не вижу разницы. Есть провакаторы типа тебя, но гарантию даю, что ты не русский и не украинец.
Dilshod Abutolipovich
Не дождетесь, чмошники госдеповские!
как можно ненавидеть своих близких родственников? большинство россиян имеют украинские корни и наоборот
да неправда это никто некогда не считал хохлов врагами.
Провокационная ложь!!!
Анна Пуцима
срач только в инете. одни мстят за одно, другие за другое. и все это выливается в национальный галдеж. а в реалии такого нет и близко.
Лена Рыбакова
Россияне Не ненавидят хохлов, они их просто не замечают.
Вадим Орлов
Кто их ненавидит то? Да и качество такое как ненависть русскому человеку не присуща.
взаимность.
Майя Михалева
А в украине русских типо любит?
Slava Belobrov