Не надо ненавидеть всех, не все поняли что они творят, проклинать надо Порошенко, половину украинской думы, тех, кто за Порошенко и фашистов.
Многие солдаты не знают что их посылают как фашистов и пушечное мясо...
Ты начинаешь ненавидеть плохих украинцев, а половину жалеешь.
В армию Порошенко загонять будет и женщин, может и даже ДЕТЕЙ!
Но некоторые украинские солдаты ничего не понимают (а их многие тысячи)....
Общество
Почему я начинаю ненавидеть украинцев?
Это нормальное явление.
Потому что они так ведут себя по отношению к русским
тупеешь

у каждого свои причины! сейчас показали по лайфньюс митинг оппозиции-траур по иуде, а там опять жевто-блакитные фланги реют. эти гниды просрали свою страну и пришли к нам нести тоже самое-майданутую демократию с евроценностями.
Потому что они матом ругаются
может потому что ты тупойпидараз
Потому что фашик
Не ты один.
Ксения Филатова
массовое помешательство?. почитай оурэлла, там про тупиц таких какраз и про минутек ненависти
они тебя за человека не считают, ты для них москаль, колорад, как ты к ним относиться должен?
Ты жертва.
Сами по себе украинцы ни в чем не виноваты, потому как нет плохой нации -есть плохие люди! А они есть везде.! Вы думаете у нас мало тварей, готовых продаться кому угодно за какие то сомнительные блага? Продаться и продать! Полно! Разница только в том, что у нас пока, слава Богу, у этих сволочей нет такой возможности! В обществе, где люди молятся только деньгам, возможно всё ! Нельзя же из за Берии ненавидеть всех мингрелов, из за Ленина всех чувашей а из за Гитлера всех немцем. ) Да и у нас не мало было "выдающихся" личностей, перед которыми, наверное бы, сам дьявол снял бы шляпу ) !
зомбоящик накачивает низшие слои россиян злобой против украинцев - готовят к масштабному вводу войск