Общество
Почему россияне ненавидят свой прекраснейший автопром, который поддерживает наша Великая партия?
Потому что великая партия имеет хорошую долю от автопрома. Хотят народу дерьмо пропихнуть за не малые деньги.
))) А мне наша "Волга" нравится!...)) ) И сами вы все....)))
Почему то эта Великая партия сама на своем автопроме не ездит ...
А вы что за всех отвечаете? на 10 пять лет отездила и очень ее люблю и она мне платит тем же, почти не разу не подводила и в эксплуатации дешево и терпеть не могу тех кто катается на иномарках, копаясь в носу в свободное время и ни хрена не понимая в машинах, там пока во всей электронике разберешься уже продавать пора, Так что курите спокойно и за всех не болейте ,
pochemu,--neznayu,no odno neponyatno,--neuzheli nel*zya prekratit* delat* iz govna konfetku,kogda mozhno tupo perenyat* ot drugih, bolee udachnYh mashYn,vse luchshee,kak delaet Kitay,i mnogie drugie stranY,uzhe vse pridumano davno,i nichego novogo mudrit* nenuzhno,vse voruyut idei drug u druga,eto normal*no.
Счастья своего не понимают!
Великая партия пытается таким образом сохранить рабочие места, но это не есть правильно.
Именно за всё перечисленное!)))
Ну ты прикололся. У меня японка так наши тачки с ней и рядом не стояли.
Великая партия не устраняет скрипы пласмассы и не меняет запчасти при покупке нового авто.
А чё Грызлый "калину" купил !?