Хороший вопрос.
Украина- это без оторванного от России, часть Польши - Речи Посполитой, которая в Реформацию в Европе стала убежищем для безжалостно истребляемых европейцами иудеев тайных и явных.
По разделам Польши между германцами и русскими католики поляки и польские евреи жиды стали жить в Российской империи как ИНОРОДЦЫ - без равных с православными прав, из-за чего они ненавидели и ненавидят до сих пор лютой ненавистью русских.
Польско-украинские еврейские террористы "Бунд" составили большинство (большевики) фракции Ленина, отколовшейся от партии Плеханова в 1902г. в Лондоне, так образовался РСДРП-б (бунд).
После захвата в 1917г. власти в России украино-польские евреи-ленинцы жесточайшим образом уничтожали русскую православную Веру - хребет многовековой русской государственности, что позволило этому космополитическому племени легко разорвать в 1991г. Россию на куски с беспрецедентным разграблением общенародных богатств.
Общество
на Украине евреи по-прежнему "русские евреи" или уже "украинские"?
они сейчас новые украинцы
Хохлоевреи ! :)
Ещё в советские времена была поговорка:" Где прошёл хохол, еврею делать нечего".Не приняли тогда во внимание, и вот вам результат!
Евреи - они и в Африке евреи. Израильские, вернее, палестинские.
В плане культуры и языка они истинные украинцы, как наследники хазаро-иудейского коганата, и это славяне учат чужой украинский язык, хотя их прадеды такого языка не использовали; украинский язык это способ разделить славян.

В США все кто из СССР все русские и что?
Алтынбек Жанайдаров
как сказать... дети их уже точно нерусские
американские
вы дебилы страну просрали где яцынюк где кролик стену строит
))))) так у вас и Сталин и Гитлер и Ельцын и Медведев, даже некоторые утверждают, что самый православный призедент Путин и тот еврей)))) от юдофобии савсем крыша съехала)))