Общество

По Солженицину евреи Украины были лучшими союзниками полякам во многовековом угнетении украинского крестьянства-за что

и ляхи и жиды заслуженно пострадали и в Хмельниччину и в Колиевщину 17-18 веков от сабель и копий храбрых украинцев- козаков.... хм... а почему поляки так озлобились на евреев в 20-м веке-что убили их в Освенциме аж 2 миллиона?? -и уже в социалистической Польше -после 1945 -поляки продолжали убивать евреев!! -почему поляки так возненавидели евреев-ведь ранее евреи-по Солженицину верно им служили веками-управляющими их поместий на Украине... экономами... шинкарями...
Лучше меня на этот вопрос тебе никто не ответит потому, что я этих всех персонажей изучила, как свои 5 пальцев. Начнём с того. что по солженицину судить нельзя ни о чём от слова совсем. Это потомственная сволочь. предатель и подонок-могу доказать массой достоверных фактов. Никогда ни к каким архивам он доступа не имел, поэтому знаний у него ноль-всё с потолка, если учесть. что он сотрудничал с издательством во Франции. которое сотрудничало ещё с гитлером. Евреи от солженицина отвернулись и написали горы ответных поклёпов на него после того. как он накропал книжку антисемитскую "200 лет вместе".Да и ту не сам написал, а тупо с3,14здил с запрещённой в СССР книги В. В Шульгина-депутата последней царской думы, принявшего отречение из рук царя, киевлянина, потомственного владельца собственной газеты в Киеве. Книга Шульгина стоит у меня на полке с 90-х годов-она есть в сети "Что нам в них не нравится".Солженицин надеялся на то, что никто не увидит запрещённой книжки Шульгина и не узнает. что он её украл и выдал за свою. Книга Шульгина историческая, научная и правдивая, но евреям обидная. Солженицин в своих лагерных пасквилях оправдывал бандеровцев. которые якобы спасли ему ногу (врач) в лагере. А главное, у солженицина родственники-хохлы.
Его тётка дала интервью немецкому журналу Штерн про солженицина-
Тётка Солженицына Ирина Щербак: «Это была хамская семья крупных землевладельцев» Читай сам h ttps://www.tt olk.ru/articles/tyotka_solzhenitsyina_irina_scherbak_eto_byila_hamskaya_semya_krupnyih_zemlevladeltsev убери пробелы
Ksenia39Gus