Общество

Ну вот, Америка объявила Украину своим военным союзником. В страшном сне не увидишь. Каковы будут результаты?

Ли Евгений
Не пизди. Никто ни чего не обьявлял...
Лариса Дзюба
Лучший ответ
это значит что даже без одобрения европы сша может ввести войска в украину и начнется полномасштабная война с россией при поддержке всех стран Нато- то есть Россия будет вынуждена воевать на всех границах.
Продолжай демонстрировать идиотизм
Типа украинские войска будут должнв воевать за свободу и независисомость США?
Интересно, кто напал на США?
Для начала Гей парад проведут. А несогласных потом будут ператрахивать.
Елена Языкова
Это жуткое поражение внешней политики Путина.
Это проигрыш Путина со счётом семнадцать-ноль
(какая боль)
Ли Евгений Это проигрыш укропов. Россия все еще на своем месте. Ходит себе мишка по тайге, и плевать он хотел на недовольных сусликов в сусляндии.
пох, с америкой так с америкой повоюем. в Париже были, в Берлине были. видно хотят что б и в вашингтоне были
Уточним размер конгресса США
Палата представителей насчитывает 435 участвующих в голосовании членов, каждый из которых представляет свой избирательный округ и переизбирается раз в два года. Места в палате представителей распределяются среди штатов на основе численности населения.
Сенат состоит из 100 членов, работающих шестилетний срок. Каждый штат имеет двух сенаторов, независимо от населения. Раз в два года примерно одна треть Сената переизбирается.

Теперь читаем новость "Десять конгрессменов от обеих партий конгресса внесли в (нижнюю) палату представителей законопроект, предлагающий признать Украину военным союзником США, сообщила пресс-служба одного из авторов документа, республиканца от Пенсильвании"
Олег Бурцев
Ли Евгений Ура. А до я было подумал ...
Значит Америки все еще плевать на укропов. Ура.
Результаты? А Кому "Патриот" сбивает всё что летает подходи не дорого отдам. А вот "Абрамс" давит всё что хочешь подходи не скупись. Есть "Хаммер" хош на работу, хош на рыбалку.. . Примерно так.
Andrej Ko4Kov