Общество
Прохоров осчастливит народ, прийдя к власти?
Хоть кто-то, придя к власти, народ осчастливил?
Скорее нет, чем да
русские такие смешные, вечно вам лидер нужен.. выбирайте бородатого-не продешевите (а что? мне нравится Толстой, Лев Николаич)
Ну что теперь об этом! Путин наш президент.
МАрия, к какой власти он пришел. ?
У ВАс уже сдвиг по фазе.
Может это по -женски, я не понимаю
У ВАс уже сдвиг по фазе.
Может это по -женски, я не понимаю
Нет конечно
Будешь работать 6 дней в неделю по 10 часов в день за 20 т. р. (если сейчас 30-40 т. р. за 5 дней по 8 часов)
- вот что при Прохорове будет.
на мой взгляд-политик обязан мыслить массштабно--унего пока этого нет-если он прислушается к советам достойных людей, достойно перенесёт звёздную болезнь-в будущем вполне возможно
Определённый слой общества осчастливит. Все остальные будем в том же месте...
С Каждым заключит договор на право проживания в России-это его слова. И вся программ у него людоедская. За него голосовали даже не вникая в его личность, его программу списанную с других кандидатов, у него даже нет команды. Бабка-педофилка вот и вся его команда, а ещё гламурная светская лошадь.
Конечно! Народ будет счастлив узнать что ничего не изменилось...
конец тогда России будет, американцы только руки потрут - план Даллеса, развалить СССР, а потом и Россию в действии
Только таких же, как он.
Он осчастливил бы всех девчонок. А что? Каждый week-end брал бы штук по десять и в Куршавель!
теперь мы этого не узнаем.
Прохоров не осчастливит ни в коем случае, да ни один президент еще такого не сделал, молодец он в том, что он сам заработал, благодаря дырам в законах выкачал кучу денег, к чему я про дыры?? дак это же главный показатель ума человека, что он из не многих "украл" по закону... и вернемся к вашему вопросу, он научит людей работать и все!!! надо не счастья в них искать а чему можно научится
Меруерт Нуралиева
А его биография это его личное дело,главное кем он является сейчас
Обязательно осчастливит! Долго карманы будут пустые.