Общество
Будет ли война Украины с РФ? Ответ обоснуйте.
Да нет. Чтобы воевать, нужна по крайней мере армия.
Куле там обосновывать ...Славянск с Крематорском взять то не могут, куда на Россию иСЧо тянуть ...я Вас умоляю, с кем воевать то ...ну а нацики смелые тоКа в бузе ( история великой отечественной показала, что они могут только беззащитных вырезать и жечь, после первого же боестолкновения рассыпались по лесам ссыкуны пля) ...так что никто не будет воевать))
очень может быть россии захочется вступиться за граждан россии, которые живут на юго-востоке! и сами об этом не знают!
Путин УМНЫЙ. значит НЕ будет
конечно! нужно защищать украинцев в фашистской сраше
лол
полезет и то вряд ли будет - за 2 часа в пустыню превратим
а это не война считается а временный конфликт
а это не война считается а временный конфликт
Будет, и начнет ее Украина, когда ДНР объявит независимость.
Нет. Братья мы! К западенской шляхте это не относится.
-- Алексей К. Почему Россия не решает свои проблемы, а делит территорию Украины. Где Юго-Восток занял свою позицию? Какие бендеры? Россия вы что???
смотри на ситуацию - Юго-восток уже очевидно окончательно занял свою позицию, то есть федерализация в лучшем случаи (просто отступать уже нет смысла, амнистии для народного ополчения и их лидеров разумеется никакой не будет в случаи подавления их Киевом) и это как снежный ком, референдумы последуют один а одним, и остановить это нереально. Но с другой сторону отделение западной Украины и центра так же никто не допустит (России не нужна система ПРО как на Донбассе, так и во всей Украине в целом, будь то Харьков будь то Львов) и здесь нужно смотреть на то справиться ли Юго-восток (без вмешательства сил РА) с подавлением Киевской хунты и западных областей, вот от этого и зависит будет ли война с РФ или нет.. . США и ЕС реально не полезут, в случаи военного конфликта, хотя многие считают иначе но кроме санкций, которые ударят по ним самим ничего больше с их стороны не будет. это можно даже понять из того что тот же Китай поддерживает РФ по Крыму, да и подержит в случаи военного конфликта (если случиться) на всей Украине. получается РФ+Китай=мировое господство. правда и не стоит забывать что в случаи поддержки РФ Китаем придётся им подарить несколько регионов РФ или той же Украины.
Похожие вопросы
- При войне Украины с РФ, много ли российских военных в плену украинской армии?
- Хотели ли бы Вы войны между Россией и Украиной? ответ обоснуйте
- Войны - основы благополучия США, зачем олигархи Украины и РФ пошли на поводу у США и устроили братоубийственную войну?
- А неужели граждане РФ не понимают...что всё что РФ уничтожит в Украине...придётся РФ же и восстанавливать ???
- Боюсь войны Украины и России
- Все меньше и меньше точек соприкосновения между РФ и Украиной, а дальше и вовсе Украина и РФ станут как РФ и Польша?
- С какой такой стати Россия гадит, засоряет, фарватеры в украинских территориальных водах? РФ обьявила войну Украине?
- Что за странная война между Украиной и РФ, при которой не отзывают послов и свободный безвизовый режим?
- Блокирование украинских ВЧ в Крыму, это объявление войны Украине, или просто оккупация? и чем оно отличается? окупация
- Что за странная война у Украины с РФ с наличием торговых отношений и безвизовым проездом туда и обратно?