Общество
Я гей и мне очень нравится раздражать гомофобов)) Я хочу чтобы вы злились пока не заболеете)) Да я такой, любите меня?
Ты сначала был обыкновенным самым трусливым прыщавым ребенком, который боялся противоположного пола больше чем дворовых пацанов, которые тебя дубасили за это! Потом стал как Кемерон тренироваться на свиньях и других животных пока не нашел таких же как ты неудачников! Тебе просто надоело с тоской смотреть и провожать всех особей женского пола без учета возраста. Договориться с соседской девчонкой тебе было не в дугу, изнасиловать кого то так тебя самого быстрее изнасилуют, вот и остался последний путь найти таких же слабаков как и ты и стать на всю жизнь двухмесячным щенком неизвестной породы, которому радость доставляет что бревно, что валенок что забор лишь бы кончить! Поэтому вчера пара Римский и сказал жалеть вас геев нужно, а мне думается бить и крепко, что бы вы возжелали самое большое счастье в этой жизни, это даже не очень симпатичную самочку любого возраста хотя бы на ночь и может станешь человеком не боящимся своей тени!
Дай-ка лупу, кто это там пищит?
покажи фотку.
Екатерина Вествуд
ой.. мой ты свою селедошницу с доместосом.. возьми туалетный ершик всунь в себе и проверни раз так сто
Екатерина Вествуд

Толстоватый вы гей.
Любим.
подожди не много, придёт время, и отправишься на тайгу тяпать. и место твоё будет у параши, либо под шконкой
а не боишься получить люлей?)
Екатерина Вествуд
а мне пох) сам могу отпиздить
Kirill Timofeev
За что? Объяснить можешь внятно?
Педик, он и в Африке педик... В нашем районе не прожил бы и недели.
гей он ёпть ...педергаст ...глупый педергаст
че у школьников в голове, я в шоке
Любитель песюна во рту : ) Как мило
заднеприводные, они такие
Оййй каакой ты вредныый