Общество
Почему российские патриоты типа Соловьева имеют недвижимость за границей?
Им в России плохо живется?
Красиво жить не запретишь.
Ну может он патриот своей исторической Родины...
Татьяна Роза
Тебе не нравится Израиль?
Ну, заработал и купил. Соловьёв - не госслужащий, не министр и не депутат. Просто, обладатель второй древнейшей профессии и гибкого позвоночника.
Кстати, а с какого перепуга ты его в российские патриоты записал? У него кумир - Муссолини.
там есть более-менее независимый суд и хоть какая-то защита собственности от отжатия в пользу революции.
В России он деньги имеет, в Италии нет возможности
законом не запрещено.
налоги заплачены
покупай на здоровье....
налоги заплачены
покупай на здоровье....
***леся ***
Патриот знаешь кто такой?
Ольга Полозова
Значит плохие законы
Красиво жить не запретишь
"Патриотизм" (или если называть вещи своими именами- лизание задницы руководству) хорошо оплачивается. Поэтому все "патриоты" имеют денег немерено. А куда их вкладывать? Не в Россию же. Они своё будущее с ней не связывают.
Как агенты Путина коррумпировали британскую элиту (The Spectator, Великобритания)
______________________
Рецензия на провокационную книгу Кэтрин Белтон, бывшего московского корреспондента Financial Times, в которой она рисует реальную картину восхождения к власти Путина и то, каким образом им был осуществлен захват России и ее финансов.
Кэтрин Белтон (Catherine Belton), бывший московский корреспондент газеты Financial Times, а перед этим она работала в уважаемой газете Moscow Times, которая является испытательным полигоном для целого поколения экспертов по России.
Находящиеся в эмиграции олигархи из России, вскрывают наличие неблаговидного энтузиазма наших политиков, банкиров, юристов и агентов недвижимости в отношении грязных и коррупционных русских наличных денег.
Только в прошлом году наблюдающие за событиями в России люди получили возможность познакомиться с такими книгами как «Код путинизма» (The Code of Putinism), «Мир Путина» (Putin's World), «Путин против народа» (Putin vs the People), «Система Путина» (The Putin System) и «Нам нужно поговорить о Путине» (We Need to Talk About Putin).
Белтон добывает инсайдерское золото из откровенных воспоминаний Пугачева о его сделках с высокопоставленными кремлевскими чиновниками.
Среди наиболее тревожных и постыдных разоблачений в книге Белтон, которую отличает великолепная подготовительная исследовательская работа, связаны с тем непристойным энтузиазмом, с которым британские и европейские банкиры, юристы, агенты по недвижимости и политики накинулись на грязные русские наличные деньги. «В Соединенном Королевстве всегда главное место занимали деньги, — говорит Пугачев в беседе с Белтон. — Путин направил своих агентов для того, чтобы они коррумпировали британскую элиту». Тот момент, когда очень богатые русские стали хранить свои деньги в Соединенном Королевстве, ознаменовал собой «прибытие московских правил в Лондон, где Кремль имеет возможность извращать и искажать судебный процесс для реализации своей повестки», — подчеркивает Белтон. Она также приводит мнение одного находящегося в эмиграции олигарха, который считает, что Путин поручил Роману Абрамовичу купить футбольный клуб «Челси», чтобы «повысить престиж России в глазах простых британцев».
Белтон представляет нам политического лидера, застрявшего в фатальном мировоззрение конца 1900-х годов, когда ценности мафии и великодержавные фантазии представляли собой единое целое.
https://inosmi.ru/politic/20200426/247334833.html
______________________
Шоб было куда сибать. Не верят они в перспективы Россиюшки родной
Купили