Общество

Почему люди платят налоги Путину, а результатов требуют с Навального?

Вы тогда либо с Путина спрашивайте что он сделал за 22 года, либо платите Навсльному...
Это от слабоумия.

Но Навальный очень много сделал для России. Он показал нам истинное лицо путинизма - лживое, трусливое, подлое. А теперь дело каждого - решить, за кого он: за Россию или за Путина.
Александр Константинов
Лучший ответ
С Навального никто и ничего не требует! Навальный - проект провальный !
Вита Стоякова
с навального требуем одного--пусть то место. где он сейчас, станет для него родным домом
Aruzhan Tutkabai..))*
Соборные холопы: у них виноваты все ( пятая колонна, инагенты либералы, поядочные, честные люди) но только не власть.
Цезарю -цезарево, а слесарю слесарево.
*** Королевa ***
Тебя уже отпустили или сам убежал....))))
Arujan Maxanova
А разве средства на содержание заключённых не с налогов идут? Пускай отрабатывает! :))
Сергей Босов
С Навального требуют только отсидки в тюрьме :)))
Вор должен сидеть в тюрьме!
и лишь тебе никто не платит.. хотя вы очень старались сесть эуропэйцам на шею! )))
Денис Трунов
Я от тунеядца и жулика Навального ничего и не требую зачем он мне
Виктория Мен
налоги платятся в бюджет РФ и на них содержатся все госслужащие.. люди с каждой покупки платят в бюджет НДС помимо прочих налогов, с этих денег идут зарплаты миллионные чиновникам, пенсии пенсионерам и т. д. круговая порука называется
никто просто так ничего не платит
Юлдаш Алаханов
Aziz Yusupov
Потому что Алексей их кумир, они в тайне молятся на него.
То не просто люди, а дебилы.
Отчего, Ме... Ми...
Потому-что, Навальный много чё о коррупционерах рассказывает и его сайт Умного Голосования борется с едросами путинскими, если там регистрируется обычный человек.